Отношения

Должен ли поцелуй случиться при первой же встрече как только почувствовали взаимную симпатию или же лучше подождать?

Akil Asanov
Ждать ни то время.. это касательно ни только данного вопроса
Akmaral Akmaral
Лучший ответ
Ждать - прожигать время. Ожидание выгодно только бабе: набивание себе цены, получение больше инфы об объекте и его ресурсах (о вас). Чем больше ожидаете - тем больше вероятность, что отношения с ее стороны будут меркантильными.
Тима Бертон
Нет
Заразу подхватите
Ну это твоё дело. Но на всякий случай не мешало бы человека узнать по лучше и немного проверить свои чувства, чтобы чуть что избежать лишних надежд, желаний, лишений, при понимании того, что чувства оказались мимолётными, ошибочными. (По крайней мере так бы написал разумный, предусмотрительный, спокойный человек).
А почему бы нет. Это ж такой интерес. Только искорка проскачила а ты уже дровами закидал. Возможно такая перемена в жизни. Это ж может на всю оставшуюся жизнь... А вдруг всё получится и будем душа в душу. А вдруг будем скандалить каждый вечер, а по ночам страстный секс. А может поженимся, а потом разведёмся и при разводе деля имущество будем драться за каждый предмет...
(А примерно так написал бы любитель островатых очушений)
Akil Asanov Как долго ждать? Вот я на первой встрече это хотел сделать, мог сделать, но не случилось.
ну конечно подождать надо, хотя бы до знакомства
Vi
Violetta231
Нужно подождать.. Какой поцелуй на первом свидании? Может симпатия и появится, но по факту ты ей чужой человек.. Который полезет к ней целоваться..
Может для кого то это и нормально, но для многих девушек это не нормально.. К каким она относится я незнаю, но имей это ввиду.
После свадьбы это все должно быть. Вы реально как в матрице живёте, зомбированные и со штампами в бошке. Поцелуй именно до свадьбы, секс до свадьбы все одно и тоже клише
Svetlana Ivanova
Куда ж так спешить то. Ждать, конечно же
Это странная постановка вопроса. Если ты хочешь- целуйся на первом свидании. если хочешь прямо сейчас с ним уехать-едь. Зачем себя сдерживать и путать мужчину?