Отношения
Должен ли поцелуй случиться при первой же встрече как только почувствовали взаимную симпатию или же лучше подождать?
Ждать ни то время.. это касательно ни только данного вопроса
Ждать - прожигать время. Ожидание выгодно только бабе: набивание себе цены, получение больше инфы об объекте и его ресурсах (о вас). Чем больше ожидаете - тем больше вероятность, что отношения с ее стороны будут меркантильными.
Нет
Заразу подхватите
Ну это твоё дело. Но на всякий случай не мешало бы человека узнать по лучше и немного проверить свои чувства, чтобы чуть что избежать лишних надежд, желаний, лишений, при понимании того, что чувства оказались мимолётными, ошибочными. (По крайней мере так бы написал разумный, предусмотрительный, спокойный человек).
А почему бы нет. Это ж такой интерес. Только искорка проскачила а ты уже дровами закидал. Возможно такая перемена в жизни. Это ж может на всю оставшуюся жизнь... А вдруг всё получится и будем душа в душу. А вдруг будем скандалить каждый вечер, а по ночам страстный секс. А может поженимся, а потом разведёмся и при разводе деля имущество будем драться за каждый предмет...
(А примерно так написал бы любитель островатых очушений)
Akil Asanov
Как долго ждать? Вот я на первой встрече это хотел сделать, мог сделать, но не случилось.
ну конечно подождать надо, хотя бы до знакомства
Нужно подождать.. Какой поцелуй на первом свидании? Может симпатия и появится, но по факту ты ей чужой человек.. Который полезет к ней целоваться..
Может для кого то это и нормально, но для многих девушек это не нормально.. К каким она относится я незнаю, но имей это ввиду.
После свадьбы это все должно быть. Вы реально как в матрице живёте, зомбированные и со штампами в бошке. Поцелуй именно до свадьбы, секс до свадьбы все одно и тоже клише
Куда ж так спешить то. Ждать, конечно же
Это странная постановка вопроса. Если ты хочешь- целуйся на первом свидании. если хочешь прямо сейчас с ним уехать-едь. Зачем себя сдерживать и путать мужчину?