Отношения

Инициатором встреч всегда являюсь я, может стоит не звонить и подождать его звонка?

Только вот мне страшно, что он исчезнет, а я влюбилась по уши. Так хоть есть шанс встреч, пусть и по моей инициативе. Как вам кажеться?
Была у меня похожая ситуация.. . В итоге я как-то пропала на какое-то время (не специально, так получилось) , а он подумал, что больше мне не интересен, и ни звонка, ни смс от него не было.. . А он жил в другом городе.. . Вобщем, не стану рассказывать, чем дело закончилось.. .
Вот так вроде и хочется отдать мужчине инициативу, но вот нужна ли она ему? И нужны ли ему отношения? Не знаю, стоит ли Вам повторять мой пример.. . Хотя, я согласна с тем, что не стоит быть слишком навязчивой, мужчины не любят навязчивых. Если Вы звоните ему каждый день, то можно попробовать не звонить пару-тройку дней, а потом позвонить, спросить: Не скучал ли? И, исходя из его реакции, уже делать какие-то выводы...
Оksana Lukina
Лучший ответ
Чем больше ты боишься его потерять, тем быстрее и потеряешь! Странно, но таков парадокс, уж поверь мне! Он должен увидеть в тебе независимую, слегка хитрую и сильную девушку, а не собачку на поводке! И не бойся ничего, если действительно захочешь, он не уйдет!
... Мил@шк@ ...
Аналогичная ситуация, каждый раз говорю себе что больше звонить не буду и всё равно набераю номер.
если у него нет взаимных чувств и не будет желания с вами встречаться, то вы можете позвонить, а он вам откажет. Всё время так продолжаться всё равно не может, попробуйте не звонить, если он сам не позвонит, нет смысла держаться за тоненькую ниточку и лишний раз давать себе надежду на счастье, лучше сейчас переболеть им, потому что чем дальше, тем вам будет больнее.
Дмитрий Черных
мне кажется это навязчивость, дай ему хоть разок соскучится и если позвонит значит все нормуль
давно бы пора не звонить и отдать инициативу в его руки.
слишком навязчивых не любят.
солнышко я вас понимаю.
я никогда сама не звоню.!! !
им надоедают иногда звонки. ,
можно звонить но очень редко. ,
из за неожиданности становится приятней.!!
Может стоит закатить скандал и не звонить, а потом после его звонка поставить ситуацию чтоб он всегда звонил, а если после скандала ему всё так же будет пофиг, то бросать его надо и искать достойного, парней конечно надо баловать но совсем немножко и только по праздникам!! ! так что давай набирайся сил, уверенности и за дело!!!!