Отношения

Что парням нравится девушках, а что они терпеть не могут? )

Доброта, открытость в отношениях, терпеть не могу их отсутствие.
Вячеслав Евстифеев
Лучший ответ
что НЕ НРАВИТЬСЯ :
Во - первых , ------если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться ( хотя согласен, иногда мужик сам виноват ) , у мужчины вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить " .
-------------Мужчины хотят, чтобы женщины радовались сексу и проявляли свою радость . СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в партнерше прежде всего ...

Во -- вторых , ------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .

Третий распространенный недостаток женщин ----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Если она возлагает на партнера ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , -----это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА

ЧТО НРАВИТЬСЯ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравиться, чтобы женщина ИЗРЕДКА ( хотя - бы ) САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить ИНИЦИАТИВУ и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
когда просят много денег напоминают про сэкс через каждые 5 минут дико орут топают нагами истерики устраивают ревную к каждому столбу наливают что либо только себе лично врут куда идут прикалываются и думают что обэтом никто не знает тащат денег из карманов ...на сегодя хватит
4 стремящийся
любеть добрата а терпеть не могут упрямство
нравиться искренность, не нравиться когда курят
всё нравится, только когда орут это ужас
Что мужчины должны ценить в женщине
почитай здесь: http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=16157 Если поймешь, то многие вопросы отпадут.