Отношения

Пожалуйста ответьте.(вопрос внутри)

не надо ему ни звонить ни писать ни пытаться поговорить. как вы говорите себе на словах - что ничего вам от него не надо - так и поступайте. иначе, думаете одно, а чувства говорят делать совсем другое. мужчина, который хочет быть с женщиной вне зависимости от пола ребёнка был бы с ней рядом. а теперь такие подробности после узи, что будет мальчик - его не тронут никак, вы лишь еще раз надорвёте себя, что и эту новость он не оценил.

перестаньте переживать и примити душой то, что этот мужчина поступил с вами подло. какое от него внимание, если сам факт, что он бросил беременную женщину. . своим положением вы лишь будите раздражать его, тем самым, еще больше расстраиваться самой изза этого.. и сейчас самое главное, чтобы от нервов и стресса не постарадал малыш. сейчас рождение ребёнка для вас главное.

а после родов, если посчитаете нужным, можете подать на алименты.
Сергей Худяков
Лучший ответ
Боюсь, что не поможет. Если он не реагирует на Ваши попытки с ним связаться, то и в будущем на это не стоит рассчитывать.
Сочувствую, на отцовские инстинкты у него отсутсвуют.
Надо прекратить о нем даже вспоминать. Теперь у Вас есть о ком заботится. И он обязательно Вас будет радовать.
Ruslan Golikov
можно позвонить и сказать что будет сын, но к сожалению его действия говорят что ему ничего не нужно и он просто боиться.... поэтому не выходит на связь чтоб не обидеть вас!! !
а ты умница живи для ребенка на мужиков когда нет семьи надеяться бесполезно
Андрей Пак
В каком именно месте внутри ничего нету.
а по-моему всё предельно ясно. . не нужен ему ни ребёнок, ни вы.. . вы не его единственная. . если ничего от него не надо - вычеркните его из жизни. . если надо - идите к его родителям. . сам он от вас уже сбежал...
где?
ничего не изменится, он не сказал ничего, потому что трус и не может в глаза сказать что ему не нужно это
позвонишь -- только хуже будет, представь, вот ты рассталась с кем то и почувствовала от этого облегчение а через некоторое время тебе опять стали названивать. что чувствуешь? тяжесть. вот и он тяжесть почувствует.
единственное, что может его пошатнуть, это когда он увидит ребенка и поймет что это - его, родное.
а так лучше не стоит. только ошибок понаделаешь, а вернется он вряд ли. судя по поведению, в тягость ему все это. да и слабый человек он.
держись, все у тебя наладится.
Гена Ена