Отношения
Всем привет! Дайте пожалуйста совет! (вопрос внутри)
Дело в том, что в моем классе учится одна Девочка. Она любит иногда по приставать ко мне. Однажды это все дошло до драки. Она подходила ко мне и сдергивала с меня ободок. Меня это достало и мы передрались. После этого она ко мне не лезла, но вот сейчас опять все началось по-новой(((( Я заметила, что её подруги иногда бьют, орут и обзывают её....И она отыгрывается на слабых, то есть на мне....Хоть у меня и есть подруги, но не всегда же они ходят со мной. А эта Девочка со своими подругами могут просто подождать когда я буду одна и избить меня....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Что мне сделать, чтобы они от меня отвалили????
изменись - и все во круг тебя изменится - ведь у тебя же хватило смелости поколотить ее один раз - значит внешний вид должен соответствовать воинственному характеру - будь дерзкой, не мямли, давай отпор сразу - не робей даже когда их будет много - самое главное помни всегда - первым всегда должен получить ЗАЧИНЩИК драки (главарь) поколотишь его - сявки не полезут - и тот кто приходит не один на драку боится быть один - будь сильной! Удачи - если что пиши!
друг есть ?
.
.Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !
**---------------------------------------------------------------**
попроси помощь друга....
.
.Споры о счастье ведут день за днем,
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
попроси помощь друга....
мне очень жаль тебя, но не падай духом иди в спортивную секцию познакомся с кем нибудь и дай по кумполу как следует, не давай себя в обиду, желаю удачи.
тут придётся за себя постоять или словами или кулаками но лучше конечно миром разайтись
Да уж пару лет назад в школе проще было, -один раз дашь в тыкву и к тебе больше не лезут.
У нас был случай, когда парень с девчоночкой подрались - девчонка заставила практически классную собрание устроить по этому поводу, с родителями и все в этом духе - помогло, но это индивидуально для каждой ситуации. Как ты себя поставишь если после этого проявишь слабость, тебя еще больше гнобить начнут.
Посмотри фильмы с Джеки Чаном)) ) и делай как он ))