Отношения

как объяснить подруге (вопрос внутри)

Моя подруга немного заикается,я лично почти вообще не замечаю при общении, да и привыкла уже... а она очень комплексует по этому поводу....из-за этого боится встречаться с парнями, боится что не поймут....как объяснить что это не так,что нормальные люди всё поймут и если человек любит, то ему всё равно... да и заикается она чуть-чуть, только когда начинает волноваться!!!!помогите!!!!не могу смотреть как она переживает!!!!
Аленка ***
Наталья Гончарова -- была слегка косоглазой,,,, что не мешало иметь толпу поклонников и Пушкин отдал за Ее честь - Свою Жизнь..
Андрей Щербина
Лучший ответ
Она, наверное, заикается, когда волнуется? Пусть постарается говорить медленно.
Dinara Kanzhagalinova
Аленка *** она говорит, что не всегда удаётся контролировать....я уже не замечаю её запинок, а она накручивает...
походи с ней на первые свиидания
У меня тоже была подруга, которая заикалась. У неё всегда была куча поклонников: друзья, любовники, просто обожатели.. .

Твоя подруга сама должна понять, настроить себя на то, что с этой проблемой можно справиться. Нужно быть увереннее в себе, особенно если с внешностью всё в порядке.

Если же совсем никак не получается - есть специалисты, логопеды, психологи. Нельзя сидеть сложа руки. Нужно действовать! Так ей и объясни.

Удачи!
Аленка *** да говорила...и не раз уже!с внешностью всё в порядке....
может со временем она сама поймёт?!но я не могу смотреть как она лишает свою жизнь многих радостей....
у меня друг тоже зайкается и тоже комплексовал но когда я ему специально подсунул девушку он сначала стеснялся а потом нис=чего встречаются уже 2-ой год
Amir Gulov
Аленка *** классно)))может мне так тоже сделать?!да боюсь что она обидется на меня...
ну как вот мне объяснить, что всё в порядке?!что все всё поймут и смеяться за спиной не будут...
Amir Gulov незнаю он ваще после того ваще некомплексует (даже спасибо сказал за то что я ео познакомил с девушкой) хотя да может и обидетьсяч если ничего неполучится (НО РЕШАТЬ ЧТО ТЕБЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ)
Скажи ей, пусть легче к жизни относиться.... Ведь все зависит от нее самой.... и не надо обращать внимание до других... Бывают проблемы и похуже, а это ж всего лишь пустяк!!!! Да и вообще если она будет меньше на себе зацикливаться по поводу этого... жить ей станет на много легче!!!
mne kajetsya, yesli vi i v samom dele blizkiye podrugi, obichniy razgovor tet-a-tet doljen pomoch! ona ved ne obidetsya! a naoborot vosprimet eto kak cenniy sovet! druzya vsegda nahodyat nujniye slova!!!