Отношения

Я не могу понять, что произошло что я угас для своей подруги. . вопрос внутри, подскажите кто бывал в подобном. ?

Возможно Ваше с ней общение как бы исчерпало себя.. ? в том смысле что сначала Вы нашли друг друга и слишком обрадовались... эти первые впечатления и чувства были настолько сильными что их уже нельзя было остановить... если бы Вы изначально сдерживали друг друга в общении, останавливались или ограничивали общение, т. е. не высказывали всю информацию сразу, то возможно все бы продлилось дольше.. . Людям свойственно разочаровываться, терять интерес когда они знают полностью все.. тайны привлекают больше, потому что о них никто не говорит, никто толком ничего не знает и есть пространство для собственных суждений... (наверное плохой пример, но все же: темы про разные загадки Вселенной, НЛО ит. д. )
В Вашей ситуации Вы сделали так как Вам подсказало Ваше сердце... Вы не могли оттолкнуть от себя то, чего так долго ждали... видимо, в девушки было такое же состояние... поэтому Вы и не чертили линии остановок.. . Когда Вы только начали общаться Вам нужен был тот кто выслушает Вас (!) в первую очередь; девушка оказалась в том месте где Вы ее искали... Вы были ей очень благодарны, добры с ней от всей души, и скорее всего чувство благодарности она перевернула в любовь к Вам, а Вы через некоторое время поняли - до любви это не дотянет.. .
Девушка говорит что Вас любит, но в то же время что Вы ей "как родной брат"..?.похоже, она действительно очень сильно привязалась, причем добровольно и наверняка не требует ничего взамен... это искренность.. . Сейчас виден контраст который возник в некотором роде по-ошибке.. .
Вы не должны чувствовать себя плохо.. ведь Вы не можете нести ответственность за ее чувства... Но если Вам ее очень жалко или не позволяет душа обидеть, то можете продолжать общение заставляя себя... вскоре 1. она либо поймет что Вы не чувствуете к ней того же или же 2. Вы привыкните и Ваши чувства могут поменяться.. .
У меня не было такой ситуации как у Вас... но Ваша фраза "я же клялся, Божился, что она самая лучшая, что она никогда не надоест мне " мне знакома, хоть и немного в другом контексте.. .
Надеюсь этот ответ Вам хоть чем-то поможет.. . искренне желаю Вам удачи!
Света Нехаева
Лучший ответ
Ты угас, потому что уже давно было пора встретится в реале.
Maxim Izmodenov
Инет погасил чувства. Вирт без реала ничто.
Сергей Мазур
Пиши иногда, чтоб не забывала
Олег Нишкур
да уж, влип, но лучше правду ей скажи, попереживает и забудет, чем скорее тем лучше, не затягивай
Volli Sukhov
почти год юзать первый левл - ну ты задрот ) без б - упёкся гамать кабанов с утра до ночи геймплей приелся мож тебе РПГ не подходят экшены поганяй. Иди на улицу в спорт зал не забудь записаться.
Ольга Шугалей
Вот поэтому я не люблю, когда мужчина много и красиво говорит. Вам наверное уже сказать нечего. И про неё вы все знаете.