Отношения

Помогите не могу понять что произошло у нас с девушкой

Моей девушке 25 лет, мне 23 . Встречаемся 2 года . У нас было взаимопонимание и доверие почти не сорились любили друг друга . Месяц назад она ездила в командировку на неделю по работе . Приехала от туда с намерением расстаться навсегда . Не могу понять что произошло и в чём причина говорит что просто уже борльше не любит, хотя были у нас плвны на будущие а теперь избегает меня. В чём возможна причина ?
Natalij Bodrova
Natalij Bodrova
90


Возможно в душе давно у нее накапливалось что-то что не устраивало,
и были сомнения в необходимости быть вместе....
а во время продолжительной разлуки - у нее было время пересмотреть
своё отношение, понять себя и что чувствует.... и принять данное решение...
чтобы не заниматься самообманом.
ЮМ
Юлия Молодых
60 301
Лучший ответ
НУ НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ОНА ТЕБЯ ЛЮБИЛА- ЭТО, КОНЕЧНО ЖЕ ВРАНЬЁ. ОНА ПРОСТО ВСТРЕТИЛА БОЛЕЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО И ПЕРСПЕКТИВНОГО ПАРНЯ ( МУЖЧИНУ) ПО ЕЁ МНЕНИЮ ЧЕМ ТЫ.... ВОЗРАДУЙСЯ. ТЫ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ДЕВУШКИ. КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛА И ДЕРЖАЛА НА СЛУЧАЙ. ЕСЛИ НЕ ВСТРЕТИТ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ НЕЁ ПАРНЯ. БЫЛО БЫ ХУЖЕ, ЕСЛИ БЫ ОНА РОДИЛА ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ, ПОВЕСИЛА АЛИМЕНТЫ НА ТЕБЯ И БРОСИЛА ЛЕТ В ТРИДЦАТЬ, А ТАК ТЫ МОЛОДОЙ. У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, БУДЕТ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕНЩИН, НЕ УНЫВАЙ.
Nastya Amaltykova вообще не согласна) почему-то мне кажется, что девчуля адекватная и не изменяет с первым попавшимся)
а орать некрасиво
А с кем командировку ездила?
Встретила кого то там или с ранее знакомым вступила в отношения.
Андрей Шмараев
Андрей Шмараев
88 112
Компенсация привязанности. Привязанность уравновешивается расставанием
Natalij Bodrova В смылсе что вы имете в виду ?
возможно долго терпела, не знала как сказать, что больше ничего к вам не чувствует, но в поездке спокойно все обдумала и поняла, что больше так не может
Вероятнее всего у нее кто-то был на стороне и она за эту неделю с ним пообщалась, встретилась и приняла такое решение.
Изменила она вам, а может даже готова от вас уйти к другому
Natalij Bodrova Она бы не стала, поверьте она не ис таких которая готова с первым встречным