Отношения

Помогите, не могу понять...

Мне постоянно звонит одна дама и говорит что мой муж мне изменяет. Предлагает встретиться. Говорит есть доказательства его измены. При этом звонит с неопределенного номера и имя не называет. Обьясняет что та, с кем спит мой муж ей очень насолила. Короче швах! Встречалась с её посыльной, сама дама не пришла , но ничего вразумительного она не сказала. Как быть? Стоит ли поговорить с мужем. Он когда то, много лет назад изменял мне. Но после мы начали все заново, и вот сново здорово!!!!Стоит ли его подозревать?
Стоит!! ! Один раз побывавший "на стороне",помнит это искушенияе, всю жизнь! Удержаться от соблазна, куда труднее чем бросить пить, курить ...
Светлана Зиборова
Лучший ответ
поменяйте номер телефона и спите спокойно.
Dima Kalinin
По моему, лучше с мужем поговорить. Может эта дама зуб на него имеет.
если у вас нет особых подозрений, (ну кроме этого) то подождите еще немного правда она сама вылезет!!!!
Конечно стоит!! ! Поговори с ним, посмотри на его реакцию
Ludmila Finkevich
Обязательно надо поговорить, причём на чистоту и расставить все точки в ваших взаимоотношениях, иначе это будет не жизнь а суший КОШМАР !!!
если хотите опять разборки то говорите с мужем, если вас все в жизне устраивает то лучше об этой даме забыть
Если вам дороги отношения с муже, и вы ему сецчас доверяете, то не стоит поддаваться на интриги. А даме в ответ по телефону в следующий раз скажите-яя знаю, милая, что он мне изменяет, мы с ним давно уже обо всем поговорили и во всем разобрались, и вобще у нас теперь свободная любовь, мы теперь можем спать с кем хотим, так что успокойтесь и звоните больше, нас такие отношения устраивают. Ну приблизительный текст. Только нужно говорить спокойно и абсолютно не нервничать, ни о чем не расспрашивать. Дайте понять, что вам все равно, и человек отпадет сам собой. Это как с детьми-пока играют моей игрушкой и я хочу, как только бросили и у меня интерес пропал, или я буду орать и получу, что хочу, а в ответ нет реакции и мысль-а смысл орать все равно ничего не выйдет, ничего не добьюсь.
А с мужем если хочется поговорить можно. Но даю почти 100%,что он или разозлиться (большинство так реагирует) или сажет - дорогая, не выдумывай, ты что, мы же с тобой уже давно все решили, я чист как слеза.
Не накручивайте себя зря. а вдруг кто-то специально хочет увести у вас мужа, и крутит интриги. Подумайте ещё и об этом. Ведь чтобы разрушить семью много не надо. Посеять подозрения и все сделается само собой. подумайте, а нужно ли вам это. Удачи.
Просто поговорите с ним и бедт все ясно!