Отношения
Помогите, не могу понять :(
Есть парень, любит (взаимно), когда признавался в чувствах, говорил, что хочет жениться, что любит, что за улыбку все отдаст. Но с тех пор прошло уже достаточно времени, за все это время были только поцелуи, никаких слов "люблю", горячих фантазий и пр. Часто игнорирует сообщения, даже самые простенькие, отговариваясь тем, что "шел от друга", "ходил курить" и т. д. Но мне странно, почему нельзя уделить внимание телефону всего на 5-10 секунд. При этом всем я делаю для него все, отвечаю сию же секунду, говорю, что люблю, однако отдачи не получаю. Прочитала в интернете, что это типа скромный типаж и не стоит ждать от них всяких милостей-приятностей, но чувства у них определенно есть и проявляются в чем-либо. В своей же ситуации я уже не замечаю взаимности. Постоянно жду подвох, предательство, обман, измену. Первая настоящая любовь, боюсь, что если все закончится, я сломаюсь. Что думайте?
У меня для вас плохие новости. У меня такая же ситуация была, только с девушкой. Ты ей пишешь, пишешь, а она отвечает редко и не замечает всё что пишешь, а потом придумывает отговорки неправдоподобные. Это не скромный типаж, вы скромный типаж, а он относится к типажу "бесчувственный похуист". Не слишком привязывайтесь к человеку, потому что если он не готов сильно влаживаться в отношения, то это может плохо кончится. Но в любом случае, бить тревогу рано, может у него просто характер такой и он будет встречаться, не будет изменять, но всё равно будьте осторожны. Меня всегда удивляло, почему чувствительные люди не достаются чувствительным, а похуисты похуистам. Вот и приходится всем изворачиваться
Да ладно, не парься, любит он тебя!!!
Он просто неторопливый)
много текста
Все мы в той или иной степени лицемеры... Думаем одно, а говорим - совсем другое... Часто преследуем какие-то свои цели... В современности редко встречается любовь... Чаще это наигранное...
Не сломаешься. Все проходят через это. И второе, ты навязчивая. Это отталкивает.
Это не повод, я сам не люблю разговаривать / писать по телефону, привычка у меня такая, и вообщее понимаю его, придет время, будет говорить / писать / звонить. Вам только ждать надо, мы что рождаемся с опытом уже? Каждый опыт набирает себе.
Спроси, бросит ли ради тебя курить и прч. Веди себя как будто у тебя есть другой и наблюдай за ним и вообще если и признался в чувствах, но не вижу что действительно в любви.
Побольше бы таких девушек)
Чем больше уделяет внимания человеку тем меньше начинаешь ему нравиться
Егор Зыгалов
Подозревала об этом, спасибо. Теперь точно учту.