Отношения

Подскажите кто бывал в подобной ситуации . Хотя бы дайте направление . Пишите абсолютно все варианты !

Познакомился с девушкой . Общаемся 3 месяца ( примерно ) . Первые 2 месяца ничего необычного . Простая переписка Вк + иногда созванивались . Ну в итоге я начал испытывать к ней чувства . Начал ей об этом намекать . Всё пошло взаимно ( как мне показалось ) ну я её чувств не знаю, но всё же мне так показалось . Созваниваться начали чаще . Не 3 - 4 раза в неделю, а ежедневно по 3 - 4 раза . Всё шло вполне нормально . .Пока . .Неделю назад она как - то узнала что я её на её страничке Вк активно якобы изучаю ей друзей . .То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое . Сказала типо она это не любит . Я сказал что больше не буду . Это было неделю назад . Сегодня с утра как - то странно начала себя вести . .Не похоже на неё было . Я имею ввиду по отношению ко мне . Дальше после учёбы поехали домой я ей проводил всё как положено было, но её поведения заставило меня понервничать . Я пришел домой она Вк сидела онлайн ( ну это типично ) я отвлёкся, вернулся а я уже в чёрном списке у неё вишу . Я сразу в панику . .Начал звонить на телефон - мороз . Звонил раз 10 за час . Ни разу трубку не взяла . .Что бы это значило? Я ещё дополню . .
она уже себе нашла
А что ты мог накосячить? Она бы объяснила почему, если просто бы обиделась. а так, ты ей не интересен, возможно просто уже нашла другого, по тому же интернету.
Понимаешь, она тихо, тактично ушла. Когда испытывают чувства, хотят чего-то добиться от партнёра, то уходят по-другому, хотя бы дают понять, чего добиваются.
Оксана Белан
Оксана Белан
83 132
Лучший ответ
Странная, видимо, не ты один ей нравишься... Она несерьезная девушка...
Михаил Мажин
Михаил Мажин
28 473
Можно что угодно спрашивать, общаясь. Но "шнырить" там где тебя не приглашали, я бы сделала выводы. Ревность, недоверие без оснований считаю оскорбительным. И дальнейшее общение безнадёжно. У меня бы было только так, и не иначе.
Но ты такой, и другим не будешь. "На каждый товар есть свой покупатель". Тебе нужна другая девушка, может ей такое даже понравится.
Дурак ты, как можно полюбить по интернету?... бред и чушь, ты любви видимо не знаешь что такое.
"То есть захожу на её друзей Вк и лажу там по их фото или что - то такое" - а как она могла об етом узнать, если ты не гадил на страницах ее друзей - тебя не заметят (ето не однокласники) . "Что бы это значило? " - подкаблучник ты ( слова " сразу в панику" тебя выдали ) , а девушкам НЕ нужны тряпки и тебе быстро нашли замену (если не нашли, то найдут, скоро).. . КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ?? ? -СТАТЬ МУЖЧИНОЙ
забудь чел она себе другого нашла в том же самом вк
ищите другую...
Татьяна _
Татьяна _
742
друг, не ищи смысла в словах и поступках ее. . очень сочувствую твоей ситуации. . но если так уже дела пошли, я бы не советовал тебе пытаться ее вернуть. она тебя не стоит..
непоказывай ей что нуждаешся в ней больше чем она в тебе! некажи ей свою слабость ато дальше еше хуже будет

Похожие вопросы