Отношения
ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ... Помогите!
Живём вместе 2 года, детей нет. Мне 20, ему 30. Проблема заключается в том, что мне неинтересно общаться с его друзьями. первое время я пыталась влиться в его компанию, но очень скоро начала понимать, что мне эти люди неинтересны. Во-первых потому, что в его компании мужчины очень любят выпить. И через полгода совместной жизни я узнала о том, что мой муж раньше тоже пил по-страшному. Последние встречи с его друзьями превращались в массовую попойку, а всю обратную дорогу муж клевал головой в пол или валялся на моём плече. А когда приезжали домой уходил в ванную комнату (надеюсь, всем понятно, с какой целью он это делал), и затем тупо ложился спать, воняя перегаром на всю квартиру. Следующие сутки ему очень плохо, он не ест, только пьёт и находится не в настроении.Дело в том, что я пью очень мало, и только вино - бокала-двух для меня вполне достаточно. Иногда совсем не пью. А вот наблюдать за толпой выпивших его друзей, которые орут всякую ерунду, мне совсем не нравится. Пробовала не ездить с ним на его "встречи с друзьями", но в итоге он всё равно приезжает пьяный. Я знаю, что он губит своё здоровье, не думая о том, что мне это неприятно. Прямо отчаяние какое-то!При всём при этом он не отпускает меня встретиться с моими подругами вечером. Позволяет только днём, пока он на работе. И к его приезду я уже должна быть дома. На все мои претензии говорит: "Я же тебя приглашаю на встречи со своими друзьями, а вот ты меня не зовёшь". Ну что за бред! У меня только подруги, и если мы встречаемся, то только женским коллективом. И мой муж это прекрасно знает. Я его даже звала пару раз в клуб с подругами, но он отказывается идти, и меня не отпускает, потому что поздно, и я якобы могу что-нибудь натворить!Но проблема всё-таки в его друзьях. Сегодня в очередной раз с ним поругались. Муж ушёл из дома со словами "Я никогда не буду только с тобой... Мои друзья для меня очень важны". Теперь я осталась одна дома... И плачу от обиды и грусти! К тому же завтра его день рождения, а послезавтра моё. Денег у нас ни копейки, потому что муж не зарабатывает. Меня работать не пускает, т.к. я студентка и работать могу только в ночное/вечернее время. Я раньше работала официанткой в ночном клубе, но он заставил меня уйти, обещая, что будет содержать до тех пор, пока я не выучусь и не смогу работать по специальности.Вообщем, муж ушёл. Я осталась одна, без денег и без друзей, большинство которых растеряла из-за его запретов. Мне одиноко, грустно и страшно, потому что я люблю этого человека и хочу всю жизнь быть с ним...
найди работу, поменяй прическу, заведи новых друзей и жизнь станет яркой. ведь пока мы живы еще все можно исправить.
В 20 лет - всё только начинается.
Бросай его.
я так поняла что он не муж, а сожитель! беги от него! всю жизнь сопли на кулак мотать будешь!
ниасилил многабукаф....
да.... говоришь, что хочешь жить с ним всю жизнь???? а если он не зарабатывает-ты сама готова содержать лентяя и алкаша? не низковата ли твоя самооценка????
Беги, девочка, пока не поздно! Ничего хорошего в жизни с пьяницей не увидишь. Пока нет детей, нет никаких обязательств, надо менять свою жизнь. Тем более, что есть подруги, а значит есть поддержка.
Я бы посоветовала тебе сходить к психологу и поговорить с ним, хотя тут и так все предельно ясно. Напиши ему завтра поздравление, ответит если любит и вернется, а если нет, то рви все ните прошлого с ним...
а если ты не будешь его слушать? и вообще что тебя с ним связывает кроме штампа в паспорте?
сама ушла в никуда и ни с чем, забрала только ребёнка и кота. и ничего. правда, работаю на 2-х работах. зато кайф-свобода!!!!
привет! Главное, чтобы тебе было где жить. Трудно уходить в никуда. А терпеть не стоит-сама 5 лет терпела гражданского мужа. Ничего хорошего из этого не вышло, все равно ушла. Главное решиться! Держись!
Дорогая моя Олечка! Ваш муж эгоист и тиран! Вам нужно бежать от такого
человека! Поверь ты молода и красива и ты достойна большего! Ты достойна,
чтобы тебя любили, уважали носили на руках. Дорогая моя! Ты действительно
любишь этого человека? Подумай после всего что ты пережила по его вине ты продолжаешь его любить? Ты потеряла так много времени с этим извени тираном!! ! Ты должна жить свободно, общаться с друзьями, твоя жизнь должна быть яркой и радостной!! ! А ты посмотри на свою жизнь.. она такая серая и не интересная, полная проблем.. По моему ты выбрала не того человека себе в мужья! ! Я понимаю, что ты его любишь.. Но ты понимаешь, что он погубит тебя и твою жизнь.. милая моя беги пока не поздно!! ! Для начала постарайся понять, чего ты сама действительно хочешь от жизни? Ведь наши мысли материальны! То о чем ты думаешь больше всего, то и будет с тобой происходить. Наши мысли определяют нашу судьбу! Посмотри фильм СЕКРЕТ и он поможет тебе понять, как наши мысли влияют на нашу жизнь. Дорогая моя! Помни ты сильная и сможешь все! ! Будет все как ты захочешь!! Удачи в новой жизни без тирана!