Отношения

Помогите решить проблему с мужем. Слишком бризгливый!

Дело в том, что муж у меня очень брезгливый что ли. понять просто не могу! Когда наша кошка рожала, он бегал как ненормальный по квартире и орал "Фу, какая гадость, меня сейчас стошнит!", но это еще не все! Когда я прошу подать мне ЗАКРЫТУЮ пачку прокладок, он в руки её не берет, а чем то подцепляет её и несет, например ключам или палочкой! Меня это просто бесит!!! И вот сейчас моя подруга на 9 месяце, живет она на другом конце Москвы. Ей рожать через 2 недели, роддом который ей нужен находится в 15 минутах езды от моего дома. Она попросилась пожить у нас недельку, чтоб если что её скорая отвезла именно в эту больницу. Так муж начал говорить "Ты что?! Не надо! А вдруг она у нас рожать начнет! Фу!" Хотя он прекрасно к ней относится. Что можно сделать? Как отучить его от этой брезгливости?
А вы например носки или трусы его тоже палочкой или ключами подайте ему пару раз, мож тогда обратит внимание на то как он себя ведёт.. . Хотя от такого отучить можно тока ситуацие безвыходной...
Roza Kurmasheva
Лучший ответ
ты роковая я бы не смогла такое терпеть!!!!
Машуня ....
Анютка Рудак Я я уже 3 года терплю! Все мои знакомые почему то завидуют моему терпению, а для меня это ужас какой то!
Это какая-то фобия и бороться с ней можно только с помощью врачей. Я Вам очень сочувствую. На Вашем месте не стала бы затягивать, повела его к врачу поскорее. У Вас ведь впереди рождение собственных детей, как пройдет Ваша беременность, вдруг он не справится со своей брезгливостью, будет ли помогать Вам или испытывать отвращение?. . А грудной ребенок: памперсы, подмывания, слюни, сопли, срыгивания.. . Да он сбежит. Решайте эту проблему сейчас, а то можете искалечить себе жизнь...
Анютка Рудак Ребенок у нас уже есть! Если ребенок сходит в туалет по большому, то тогда я услышу "Фу, Таня иди скорей меняй, Полина в туалет сходила!", слюни её он наудивление нормально воспринимал. Во время моей беременности он меня всего пару раз видел, вроде тоже нормально. Но вот после моего аборта, он отодвигался от меня и говорил " Ну у тебя там фу", закутался весь в одеяло, чтоб я до него недотронулась! Было безумно обидно!
Ээмм.. . Я боюсь это детское какое-то, может еще родителями привитое или просто в том возрасте. Копайте в эту сторону, может получится
Мда, что ж это за мужик то.. . Раз родители в детстве не отучили, то вы тем более не отучите.
напомнить ему, что он сам от туда когдат вылез)
я понимаю его. я сама такая же. это на подсознательном уровне. просто противно и всё. а люди близкие обижаются. поверьте, он не хочет тем самым вас разозлить. и ах да. . такое не перевоспитается) это с детсва обычно заложенно.
только странно почему вы раньше этого не рамечали, когда, например, встречались)
Ahmed Ahmed
Анютка Рудак Девушка! Когда мы встречались это был совершенно другой человек! Он был нежным, ласковым, внимательным! А когда мы начали жить вместе это все испорилось! И появляется только когда он выпьет!
А это не изменить, можно только смирится.
Может у него какая то фобия? Попробуйте с ним побеседовать на эту тему. Возможно вы поймете откуда "растут ноги".
А вобще старайтесь не обращать на это внимание-крепче нервы и меньше ссор:))
Я думаю, что человека изменить нельзя, он может измениться только сам.. .
А вообще попробуйте сходить к семейному психологу: может быть это последствия каких-либо серьезных психологических травм детского возраста.