Отношения

Помогите ,серьёзные проблемы с мужем....

У меня мужу 33 года, недавно уволили с работы, не хочет искать новую Стал сильно выпивать, возвращается в 2 часа ночи в основном, избевает меня и ребёнка (12 лет) Приводит домой друзей, они жестоко со мной обращаются, ребёнка запирают в ванной на ночь, а со мной делают что ходят, если я не буду подчиняться угражают расправой ( Что делать? Из-за этого у ребёнка проблемы в школе и у меня на работе, разода он не даё т и не хочу что б ребёнок рос без отца...
Уважаемая Катя вы не девочка, мне понятен ваш страх перед разводом, НО терпеть мужа который цитирую "а со мной делают что ходят, если я не буду подчиняться угрожают расправой" это БОЛЬШАЯ ошибка. Мужик который ломается из-за проблем почти всегда не поднимается. он будет и дальше вымещать свою злобу на вас и на ребенке. Подумайте в первую очередь о ребёнке какая это трамва. Всё в ваших руках. Если вы не предпримите жёстких мер дальше будет хуже.
Ольга Яковенко
Лучший ответ
да лучше без отца, чем с таким!

уходи сама!
Наталья Шамрай
сама решай
то что вы дура, это понятно. а ребенок то тут при чём???? милиция, развод и попросите прощения у ребенка, что раньше так не сделали.
Весна права, какой это в ж... пу отец если он родную маму с друзьями по кругу пускает!! ! На хер такой отец. Есть куда бежать-беги. Нет.. . трудно сказать. Можно попытаться к уголовной ответственности ппривлеч. Он её своими действиями вполне заслужил. Заяву написать на износ или на побои.
С ума сошла, а если они с ребенком сделают что захотят, ублюдок муженек, а не отец. Собирай руки в ноги и беги от него подальше...
Не позавидуешь... Если "со мной делают что ходят, если я не буду подчиняться угражают расправой" то это статья в уголовном кодексе. Смотря что делают. Вплоть до 20 лет. Мой Вам совет: если есть возможность - бегите. Забирайте ребенка и без оглядки. И чтобы он не знал где Вы находитесь. Ну а если нет - то только заявление. Либо авторитетные ребята, (1-2 человека) , что порой гораздо эффективнее всего горотдела милиции. Поймите, с этим нужно рвать и чем быстрее, тем лучше. Если это началось, да ещё и с друзьями - егоуже не остановить. На мой взгляд пусть уж лучше без отца, чем с таким. Всё может закончится гораздо плачевнее, чем Вы думаете. Искренне сочувствую и желаю Вам побыстрее разрешить эту проблему.
Тёма Жамков
И после этого всего ты еще думаеш что делать та сумашедшая От такого папы надо рвать когти а не просто уходить . Семьи уже нет. Пожалей дите.
подать заявление в милицию месте с вашим ребенком. дальше будет только хуже может в таком состоянии и убить...
Гнать надо. Быстро, жестко и безвлзвратно! Вариантов нет!
Вы пишете такие страшные вещи и при этом не хотите, чтобы ребёнок рос без отца?? ? Мне кажется, в такой ситуации нужно бежать без оглядки. Или вы враг себе и своему ребёнку?? ? Проблемы в школе - это следствие. А вот что происходит в голове, сердце и психике ребёнка - это просто страшно подумать. Бог вам в помощь! Найдите в себе силы и возможность избавиться от тирании, унижения и полного отсутствия будущего.
Девушка, вы дура или как? Издеваются над вашим РЕБЕНКОМ и вами!!!! Вы чего ждете то? О каком отце речь идет? О самце-производителе? Бегите к чертовой матери!!!! Напоследок, можете написать заявление в милицию, чтоб дали лет 8 кобелю вашему.... Удивляюсь! Прям первобытный строй какой-то!
это троль
- при таких проблемах сидит на ответах
- статус "ученик", значит, только зашел
Чары Чары
А вы думаете лучше пусть он ему психику покалечит? Своего ребенка в ванне закрывать? и вы еще думаете что делать, гнать в шею, вскоре он совсем сопьется и покалечит не дай бог, странная вы мать. Никогда не понимала таких женщин
говорят паяльник в анале помагает.