Отношения

помогите разобраться. очень серьезная проблема !!!

Valera Bagoian
Ищите среди своих хороших знакомых. которые всю эту информацию знают. ip адреса постоянно меняются, по ним не вычислить.
Сергей Сильченко
Лучший ответ
спиЛивай рога
Alena Baluta
А может быть это ты сама анкету создала, а когда мужу об этом сообщили, то ты сразу придумала эту легенду?
Полиция вас отправит...причем с улыбкой.Обратитесь к хакерам в соседнюю ветку.
думаю, если администрация сайта не реагирует на ваше заявление - то можно и нужно обратиться в полицию с жалобой на администрацию сайта. за распространение о вас порочащей, ложной информации, нарушения тайны личной жизни. но мне очень кажется.. что эту инфу разместил там кто-то, кто сильно был заинтересован в вашем разводе. возможно сам муж, а может его любовница. которая по совместительству может быть вашей лучшей подругой...
Знакомый как-то просил помочь в ситуации когда его жене хамили и угрожали в однокласниках. После длительных переговоров с сапортом максимум чего удалось добиться, чтобы акаунт с которого писали, забанили. В милиции того товарища действительно послали. Заявление приняли и положили на полку. С какой-то долей вероятности вашей проблемой может заинтересоваться отдел "К". Ко мне эти хлопцы приходили после того, как у какой-то тётки из нашей локалки спёрли "личные" фотографии и выложили в инэт. Т. е. видимо как-то пытались решить проблему. Попробуйте связаться с ними.
Нехер свои фотки по интернету развешивать. А потом удивляться.
неправда все) напишите официальное письмо прямо в УВД в отдел "К" так и пишите, УВД отдел "к" прошу вас и далее по тексту чо просите. отошлите официально. работы для них пять минут найдут выпотрошат как утку и получат медаль)
Девушка, ситуация неприятная.. . идите в прокуратуру. Никто вас не засмеет! Они вам помогут. Это преступление. Удачи вам:)
очень сложная ситуация. Все таки достучись до администрации сайта. У меня была проблема, что я не могла вспомнить пароль своего сайта, и каждый день писала пока не ответили и не помогли мне. Будьте всегда на своей стороне и никогда не сдавайтесь!!!