Отношения
Очень серьезная проблема! Не могу найти решение самостоятельно, надеюсь на вашу поддержку и помощь!(((
Дело в том, что мой молодой человек ни во что меня и мое мнение не ставит, и делает так как ему заблагорассудится. В общем совсем меня не уважает. Я очень его люблю, но мне очень очень тяжело все это терпеть. Моя подруга познакомила меня недавно с хорошим молодым человеком, он назначил мне свидание. Вот теперь сижу и думаю идти на него или нет...мне очень стыдно перед любимым, прям душа разрывается на части. Но терпеть его тиранство я почти больше не в силах....
Ты когда-то совершила ошибку - допускала маленькие унижения и прощала его за это, ошибка повторялась, и он понял что для тебя такое отношение приемлемо. И он тешит свое самолюбие, унижая тебя.
Надо начать реагировать на малейшие унижения, оскорбления. На любое проявление говори спокойно, но уверенно, глядя ему прямо в глаза, с гордостью: "Мне это не приятно, не делай пожалуйста так! ". Рано или поздно он будет меньше так делать. А если возразит что-то на твои слова, отвечай: "Поставь себя на мое место, если бы тебя так унижали, тогда поймешь каково мне! "
А сама начинай любить себя. Развивай самоуважение. Тебе это очень нужно. Тогда у тебя не будут развиваться никогда такие отношения с парнями. Оно само собой уже так не получится.
Не муж ведь. Иди, конечно. Тебе легче будет смотреть на эти бесперспективные отношения.
Сначала нужно разрулить прежние отношения. Дожить их. Иначе будут аукаться еще долго и новые построить на фоне старых проблем будет невозможно.
Создавай свое счастье, а не подстраивайся под другое. Если он с тобой не считается, значит любовь односторонняя. Ты не сможешь жить в постоянном стрессе вечно, станешь нервной, комплексы появятся-что в этом хорошего? Ты его любишь, а он вымещяет на тебе свои недостатки. Не лишай себя радости жизни. Удачи тебе!
Делай так как тебе хочется, Жизнь одна. а терпеть неуважение, это не любить себя. одумайся
а в другом утишение хочешь найти? глупо. выскажи все своему, и если его все это не устраивает расстаньтесь, тогда смело и шагай в новую жизнь
Эх, сложная ситуация, учитывая то, что ты его любишь. Я бы на твоём месте наверное сходила бы на свидание. Не губи свою жизнь с тираном! Тебе ведь уже больно :( Я не призываю бросить любимого, просто попробуй узнать другого молодого человека. А вдруг он действительно очень хороший и именно он-твоя судьба в будущем?
да. твой парень тебе не пара
Как же дальше жить с ним, если уже сейчас тяжело.
для начала решите для себя дорог вам ваш любимый или нет, если да, то поговорите с ним об его отношении, объясните ему что именно вам не приятно и никаких свиданий, только хуже сделаете... ну а если не дорог, то вперёд на свидание!)))
да какой это любимый??? ведь главное это уважение!!! и тебе давнобыло пора сказать ему ПОКА! но ты знаешь, как ты себя поставила так он себя и ведет, иначе не любит просто..