Отношения

Очень серьезная проблема! Не могу найти решение самостоятельно, надеюсь на вашу поддержку и помощь!(((

Дело в том, что мой молодой человек ни во что меня и мое мнение не ставит, и делает так как ему заблагорассудится. В общем совсем меня не уважает. Я очень его люблю, но мне очень очень тяжело все это терпеть. Моя подруга познакомила меня недавно с хорошим молодым человеком, он назначил мне свидание. Вот теперь сижу и думаю идти на него или нет...мне очень стыдно перед любимым, прям душа разрывается на части. Но терпеть его тиранство я почти больше не в силах....
Ты когда-то совершила ошибку - допускала маленькие унижения и прощала его за это, ошибка повторялась, и он понял что для тебя такое отношение приемлемо. И он тешит свое самолюбие, унижая тебя.

Надо начать реагировать на малейшие унижения, оскорбления. На любое проявление говори спокойно, но уверенно, глядя ему прямо в глаза, с гордостью: "Мне это не приятно, не делай пожалуйста так! ". Рано или поздно он будет меньше так делать. А если возразит что-то на твои слова, отвечай: "Поставь себя на мое место, если бы тебя так унижали, тогда поймешь каково мне! "

А сама начинай любить себя. Развивай самоуважение. Тебе это очень нужно. Тогда у тебя не будут развиваться никогда такие отношения с парнями. Оно само собой уже так не получится.
Екатерина Журавлёва
Лучший ответ
Не муж ведь. Иди, конечно. Тебе легче будет смотреть на эти бесперспективные отношения.
=<Rustem = Kuk@n0V>=
Сначала нужно разрулить прежние отношения. Дожить их. Иначе будут аукаться еще долго и новые построить на фоне старых проблем будет невозможно.
Создавай свое счастье, а не подстраивайся под другое. Если он с тобой не считается, значит любовь односторонняя. Ты не сможешь жить в постоянном стрессе вечно, станешь нервной, комплексы появятся-что в этом хорошего? Ты его любишь, а он вымещяет на тебе свои недостатки. Не лишай себя радости жизни. Удачи тебе!
Делай так как тебе хочется, Жизнь одна. а терпеть неуважение, это не любить себя. одумайся
Romaniga77 _________
а в другом утишение хочешь найти? глупо. выскажи все своему, и если его все это не устраивает расстаньтесь, тогда смело и шагай в новую жизнь
Эх, сложная ситуация, учитывая то, что ты его любишь. Я бы на твоём месте наверное сходила бы на свидание. Не губи свою жизнь с тираном! Тебе ведь уже больно :( Я не призываю бросить любимого, просто попробуй узнать другого молодого человека. А вдруг он действительно очень хороший и именно он-твоя судьба в будущем?
да. твой парень тебе не пара
Как же дальше жить с ним, если уже сейчас тяжело.
для начала решите для себя дорог вам ваш любимый или нет, если да, то поговорите с ним об его отношении, объясните ему что именно вам не приятно и никаких свиданий, только хуже сделаете... ну а если не дорог, то вперёд на свидание!)))
Axror Axmedov
да какой это любимый??? ведь главное это уважение!!! и тебе давнобыло пора сказать ему ПОКА! но ты знаешь, как ты себя поставила так он себя и ведет, иначе не любит просто..