Отношения

очень серьезная проблема....не понимаю я или она ему нужна?

вчера была у своего парня позвонила какая то "любимая" ,он спал ! не хорошо конечно ,но я смс почитала....вполне понятно что это "любимая"-не мама!!!!собралась и уехала....ничего ему не сказав....дура....он сегодня звонил а мне даже трубку брать не хочется после ого как он мне говорил люблю.звонил каждый день .зайкой называл все таки взяла трубку ...и на мои вопросы кто она и почему звонила -он сказал ну и что что звонила....и вообще не рано тебе спрашивать такое?спрашивал почему я ушла?во сколько я ушла .почему я ушла? сказал еще вечером позвонит!
ответ в его словах "...и вообще не рано тебе спрашивать такое? " не считает ваши отношения серьёзными и не видит их дальнейшего развития, другими словами ту любит с Вами спит, нече странного просто он не правильно оценивает ваше отношение к нему так или иначе если вам от него не только "секас" нужен знач нужно на него на время "забить" и пропасть на недельку пусть подумает)
Олеся Лукина
Лучший ответ
Галина Лысова спасибо!!!!
Галина Лысова он когда сегодня разговаривали ,сказал что еще вечером позвонит! стоит ли отвечать вообще? и если стоит о чем с ним говорить?
Галина Лысова блин так интересно....прям интрига какая-то выйдет!!!!
а нельзя сразу вывеси на чистую воду?
пипец, что тут не понятного, на два фронта работает парень.
Артем Чалов
1. Возможно, что он ненасытный парень и ему мало сразу одной девушки!
2.Может он просто хочет что бы ты его ревновала! ?
3.А вообще, после такого лучше с ним расстаться. Но если очень он вам дорог. Постарайтесь его игнорировать какое-то время. Если, действительно, люблит, то все равно найдет способ связаться с вами. Ну а если нет, то на нет и суда нет.
Aza Aza
Он ведь не твоя собственность! Не муж!
Slava Petrohenkov
знакомая ситуация со мной произошло такое же но гораздо хуже, он говорил что лбит обоих, но я давно не слышала таких приятный слов котрой он говорил, и я решилась его бросить. он не сожалел. поэтому проверь его нужна ли ты ему? дорога ли ему? я желаю лишь одно будь счастлива с ним или без него!