Отношения
У меня серьёзные проблемы по-женски, лечиться придётся долго..., не до секса, а муж "на стенку" лезет, неужели развод?
От м... ета тошнит уже, а любовницу восприму как предательство ((((Муж-злится, а я вся в расстроенных чувствах....
Можа ему чего подсыпать в еду в это время, как в армии, что бы не хотелось....))) ) А почему вы одна, собственно, должны голову ломать по этому поводу? Вы - семья, вот и решайте ВМЕСТЕ как выйти из этой ситуации. Что он думает по этому поводу? Что ОН может предложить? Чего тут злится то, ВЫ что ль специально эти проблемы себе по женски нажили? Надо решать проблему, а не искать кто прав, кто виноват. . И скажите ему, что вам сейчас как никогда его поддержка нужна и забота, а не рычания в ваш адрес. Он готов на деле доказать насколько он вас любит и на ЧТО ради вас готов? Или только хотячка на первом плане....
Марсель Киреев
Насчёт таблеток я тоже думала,придётся тайком подсыпать...,а то он за свою потенцию боиться...А так,да,он говорит,что без секса нет жизни...,и про любовницу не раз намекал,но пока не дошло до этого,а дальше что будет,не знаю...
Ну, ты тупая, блин! Подруг попроси, пусть мужа пообслуживают! Пока он на стороне не нашел!
Марсель Киреев
Это чтоб одним махом от мужа и подруг избавиться?Тем более они замужние.Пускай уж лучше на стороне найдёт,не так обидно будет...Мерзко как-то всё(((
выход всегда можно найти
Марсель Киреев
Вот я и ищу....
минет еще никто не отменял.. . это так.. к слову. .
а мужа вот и проверите... где там.. . и в горе и в радости.. .
да и руки у него есть.. . короче любовница в этом случае-это сверх предательства
Марсель Киреев
Минет надоел уже...,приелся так сказать....(извините за откровенность...)
мужская природа не терпит отказа )) смирись )) отпусти его на волю пусть разрядиться )) да и потом много разныых способов удовлетворить мужчину )))сочувствую )) советую разведись на период лечения и все условия будут соблюдены )))
Марсель Киреев
Да,скорей всего придётся расстаться на время(((,не знаю паравда,что будет с моими чувствами...,смогу ли я его назад принять,зная,что он изменял мне,когда мне было плохо(((
Так поговорить по душам надо, а то и до любовницы не далеко
Марсель Киреев
Говорили уже,не помогает...,он "угрожал любовницей",а я что сделаю-то...,я не прощу...Может таблетки какие есть,для снижения "желания"?Чувствую одна останусь со своими "болячками"...((((
По любому ты его не любишь !
Марсель Киреев
Уже и точно не знаю-люблю ли....
отдай его нам на хранение ) ...Не сотрём )))).
Не простая ситуация. Помедитируй ему.
А ты думай о своем здоровье, а не о том что у мужа яйца пухнут, любовница у него по любому может появится, даже когда секс с тобой будет постоянным, а вот о здоровье твоём кроме тебя никто и не задумается. Это что ж за мужик такой, жене плохо и больно, а ему трах подавай, вот интересно когда у него лет так в 50 уже стоять не будет, а тебе в таком возросте секса очень хотется будет, тогда он какие песни будет петь.
Марсель Киреев
Видемо он об этом не задумывался(((Секс для него приоритетен,а для меня-нет...Есть много других способов проявить любовь друг-к другу,но для него это не то(((
есть много разных способов удовлетворить мужчину, а проблемы со здоровьем у всех бывают, это не значит чтоб сразу к любовнице...
Антракт!:)
Придется альтернативные методы искать
Марсель Киреев
Я вот в активном поиске этих методов)
и правильно воспримите, это и будет предательство, просто вам вместе (семьей) нужно пережить этот период
На досуге просмотри КАМАСУТРУ: ) там столько всего) ) фантазируй фантазируй:)
Купите мастурбатор их много всяких от простых до самых навороченных, сами его возбуждайте и сами ему.. . Ну минет периодически если уж совсем неприятно...