Отношения

секс с мужем никакой

подскажите, может быть в вашей семье тоже так? мне не приносит удовольствия вообще секс с моим мужем. раньше до свадьбы разнообразивала свою жизнь с другими мужчинами - все было нормально с ними, после свадьбы изменять не хочу, но секс превратился в каторгу. постоянно придумываю отговорки, все время у меня месячные, болит голова, очень устала и хочу спать, а на самом деле я просто не хочу быть активной, мне это не приносит удовольствия, а изображать его я не хочу. не фригидная, не бревно, но с мужем становлюсь именно такой. не удовлетворяют ни игры с ним, ни смена мест (пробовали) . желания просто нет... и возбудиться не могу...
Для меня этот вопрос на всю жизнь остался загадкой : почему от прикосновения одного человека кружится голова, а прикосновения другого отвратительны? Любовь здесь не при чём, сразу оговорюсь. Это бывает и с людьми, которых видишь впервые. Поэтому стоит подумать над тем, насколько дорог Вам Ваш супруг и на что Вы готовы пойти, чтобы остаться вместе с ним. Возможно, что при Вашей решимости, любви и иных мотивациях, можно всё изменить. Путём самовнушения, помощи психолога и проч. А в жизни случаются чудеса, и всё ещё может измениться. желаю удачи.
Григорий Евсюков
Лучший ответ
а зачем такой муж?
не нагулялась....
Попробуйте сексигрушки, может они помогут. И поговорите с мужем о том, как вы видите Ваш секс с ним...
вам (шлюхам) познавать больше, чем одного мужчину, крайне противопоказано.
Любовь Жданова
дело в нём, а нев тебе, возможно между вами нет страсти, ты вообще уверена что любишь его? ? Думаю тебе стоит ему это сказать чтоб он пересмотрел сови дейсвия, был более ласковее с тобой, не то что бы перед сексом, а вообще в вашей семейной жизни более нежен ит. п
да ты лезби....
Наталья
просто ты его не любишь
Danya Bogdanov
Любовь Жданова а до свадьбы прям значит всех ебарей любила?
Подумайте в чем причина? Если секс был-это хорошо. Ну если его не было???? Может перенасытились
Не парь мозги ни себе, ни мужу. Занимайся сексом на стороне.