Здравствуйте.
Мне 18 лет, моему мужу 21.
Живем вместе 2,6 года, есть ребенок (2 года)
Мы постоянно ссоримся, никто не хочет идти на компромисс.
Скорее живем ради ребенка.
Где-то полтора года назад я заметила как он смотрел порно, а именно гей-порно.
Ну сначала я смолчала так как подумала что просто из за интереса.
Потом где-то через месяц я нашла у него переписку с геем.
я у него спросила но он точный ответ не дал.
Сказала интересно узнать как живут такие люди.
Пройшло не много времени и все повторилось, причем не с одним парнем и с многими.
Так как мы живем с его мамой, я с ней поговорила, рассказала об этом, но она как и ожидалось просто не поверила, сказала что может это друг.
Недавно нашла переписку с геем где идет речь о сексе который уже был.
Я спросила и да мой муж признался что было еще когда мы встречались и было только ради денег.
Пообещал что такого больше не будет, что его не интересует уже тема парней.
Прошел месяц и я нахожу другую страницу в соц. сети где он знакомится с геями.
Есть у него там один друг, они познакомились на роботе и вот общаются.
Мой муж пишет ему что влюбился, хочет быть с ним.
Они виделись но не было ничего, только говорили об этом.
И вот я просто уже не знаю что делать.
Я постоянно как то старалась его удивлять, показывать свою любовь а он вот так.
Мне ужасно хочется что бы об этом узнали все.
Он обо мне чужим людям говорит страшные вещи, а наоборот никогда никому плохого слова за него не сказала.
Мама его не верит, говорит что это друг и вообще что бы я не лезла.
Но я то знаю что это не первый раз и что другу особенно парни не пишут о сексе и о любви.
Что делать?
Идти мне некуда, мама ужасно пьет, при каждой встрече бьет меня, родственников других тоже нет.
Та и в если решу уходить то ребенка свекровь не отдаст.
Так как я только в этом году закончила учиться в колледже и все время она сидела с ребенком.
Как дальше жить?
я то его люблю до такой степени что принимаю все.
Просто обидно что этому человеку я отдала все что у меня было, всю любовь, всю заботу а ему все равно.
Обидно за ребенка, то что он деньги тратит на своего парня, а не на ребенка. Вместо того что бы с роботы отпроситься и побыть с ребенком он бежит к нему.
У меня просто шок, где-то дня три ничего не ем, ночами плачу.
Посоветуйте что-то.
Отношения
Проблема с мужем. Помогите советом
Отдай его геям на перевоспитание.
Какой у тебя и у него иммунитет!?, ты рожала, должна знать свои группу крови и резус-фактор!? Ну есил его не ведаешь напиши цвет его глаз и волос! посмотрим что за особь! А для его возвращение придётся создавать нектар, чтобы дома стоял у него на тебя!
у вас классический случай, когда проблемы возникают именно потому, что люди слишком рано завели семью, когда ещё в себе не разобрались. похоже, что любовь прошла. с его стороны. и похоже, что он - бисексуал. кстати, это от него не зависит. тут уж ничего не поделать. или терпите, или расходитесь. ему ведь тоже трудно бороться с такими своим нутром. а жить вместе ради ребёнка - какой смысл? развод не лишает родителей прав и обязанностей по отношению к ребёнку. разводятся мама с папой, а не папа и ребёнок. ребёнку гораздо полезнее видеть модели счастливых отношений, а не вынужденного терпения
беги от него, милая. зачем тебе этот? ребенка отдадут, твой же, и расскажи, что он гей
От пьянства есть капли "колме". Если после употребления капель ВЫПИТЬ- то начнется сильнейшая аллергия. Действуют до 24 часов. Можно подливать куда угодно.. а матери сказать что год такое будет. Во вторых: БЕГИ ИЗ "СЕМЬИ".ты не сможешь так жить! Ты еще молода! Наплюй на все и всех! Вот уж редкий случай того когда следует проявить женскую жестокость . Советую в нэте найти " технику вставленных сообщений "( маркированных) это сильный метод внушения- если правильно его применять- сможешь мать заговорить от рукоприкладства! Послушай этого совета!! Ты молода!!! Надо всегда пожить с избраннником год другой до брака! Надеюсь прислушаешься
в 16 надо учиться еще и учиться, а не детей заводить от латентных геев.
В такой ситуации идите к святому человеку - в христианской религиозно традиции фотографии таких личностей висят в церквях - иконами называются. Например, есть такая матушка Матрена Московская - она очень хорошо помогает в различных ситуациях. Или в церкви постойте немного, послушайте себя, попросите помочь - к нужной иконе потянет вас саму. Если вы в другой религиозной традиции - то процесс тот же, личности другие :) а дальше время покажет как развернется ситуация.
С ТАКИМ МУЖЕМ ТЕБЕ НЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ, И РЕБЕНКУ ТОЖЕ! СОВЕТА Я ТЕБЕ НЕ ДАМ! ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ САМ ЧТО БЫ СДЕЛАЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИЙ!
Капец...