Отношения

Проблема с мужем. Помогите советом

Здравствуйте.
Мне 18 лет, моему мужу 21.
Живем вместе 2,6 года, есть ребенок (2 года)
Мы постоянно ссоримся, никто не хочет идти на компромисс.
Скорее живем ради ребенка.
Где-то полтора года назад я заметила как он смотрел порно, а именно гей-порно.
Ну сначала я смолчала так как подумала что просто из за интереса.
Потом где-то через месяц я нашла у него переписку с геем.
я у него спросила но он точный ответ не дал.
Сказала интересно узнать как живут такие люди.
Пройшло не много времени и все повторилось, причем не с одним парнем и с многими.
Так как мы живем с его мамой, я с ней поговорила, рассказала об этом, но она как и ожидалось просто не поверила, сказала что может это друг.
Недавно нашла переписку с геем где идет речь о сексе который уже был.
Я спросила и да мой муж признался что было еще когда мы встречались и было только ради денег.
Пообещал что такого больше не будет, что его не интересует уже тема парней.
Прошел месяц и я нахожу другую страницу в соц. сети где он знакомится с геями.
Есть у него там один друг, они познакомились на роботе и вот общаются.
Мой муж пишет ему что влюбился, хочет быть с ним.
Они виделись но не было ничего, только говорили об этом.
И вот я просто уже не знаю что делать.
Я постоянно как то старалась его удивлять, показывать свою любовь а он вот так.
Мне ужасно хочется что бы об этом узнали все.
Он обо мне чужим людям говорит страшные вещи, а наоборот никогда никому плохого слова за него не сказала.
Мама его не верит, говорит что это друг и вообще что бы я не лезла.
Но я то знаю что это не первый раз и что другу особенно парни не пишут о сексе и о любви.
Что делать?
Идти мне некуда, мама ужасно пьет, при каждой встрече бьет меня, родственников других тоже нет.
Та и в если решу уходить то ребенка свекровь не отдаст.
Так как я только в этом году закончила учиться в колледже и все время она сидела с ребенком.
Как дальше жить?
я то его люблю до такой степени что принимаю все.
Просто обидно что этому человеку я отдала все что у меня было, всю любовь, всю заботу а ему все равно.
Обидно за ребенка, то что он деньги тратит на своего парня, а не на ребенка. Вместо того что бы с роботы отпроситься и побыть с ребенком он бежит к нему.
У меня просто шок, где-то дня три ничего не ем, ночами плачу.
Посоветуйте что-то.
Отдай его геям на перевоспитание.
Назгуль Жубанишева
Лучший ответ
Какой у тебя и у него иммунитет!?, ты рожала, должна знать свои группу крови и резус-фактор!? Ну есил его не ведаешь напиши цвет его глаз и волос! посмотрим что за особь! А для его возвращение придётся создавать нектар, чтобы дома стоял у него на тебя!
D__D_D K_K_K
у вас классический случай, когда проблемы возникают именно потому, что люди слишком рано завели семью, когда ещё в себе не разобрались. похоже, что любовь прошла. с его стороны. и похоже, что он - бисексуал. кстати, это от него не зависит. тут уж ничего не поделать. или терпите, или расходитесь. ему ведь тоже трудно бороться с такими своим нутром. а жить вместе ради ребёнка - какой смысл? развод не лишает родителей прав и обязанностей по отношению к ребёнку. разводятся мама с папой, а не папа и ребёнок. ребёнку гораздо полезнее видеть модели счастливых отношений, а не вынужденного терпения
беги от него, милая. зачем тебе этот? ребенка отдадут, твой же, и расскажи, что он гей
От пьянства есть капли "колме". Если после употребления капель ВЫПИТЬ- то начнется сильнейшая аллергия. Действуют до 24 часов. Можно подливать куда угодно.. а матери сказать что год такое будет. Во вторых: БЕГИ ИЗ "СЕМЬИ".ты не сможешь так жить! Ты еще молода! Наплюй на все и всех! Вот уж редкий случай того когда следует проявить женскую жестокость . Советую в нэте найти " технику вставленных сообщений "( маркированных) это сильный метод внушения- если правильно его применять- сможешь мать заговорить от рукоприкладства! Послушай этого совета!! Ты молода!!! Надо всегда пожить с избраннником год другой до брака! Надеюсь прислушаешься
Денис Макаров
в 16 надо учиться еще и учиться, а не детей заводить от латентных геев.
В такой ситуации идите к святому человеку - в христианской религиозно традиции фотографии таких личностей висят в церквях - иконами называются. Например, есть такая матушка Матрена Московская - она очень хорошо помогает в различных ситуациях. Или в церкви постойте немного, послушайте себя, попросите помочь - к нужной иконе потянет вас саму. Если вы в другой религиозной традиции - то процесс тот же, личности другие :) а дальше время покажет как развернется ситуация.
С ТАКИМ МУЖЕМ ТЕБЕ НЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ, И РЕБЕНКУ ТОЖЕ! СОВЕТА Я ТЕБЕ НЕ ДАМ! ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ САМ ЧТО БЫ СДЕЛАЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИЙ!
Капец...