Отношения
Проблемы в отношениях ( Помогите советом...
В общем такая ситуация.. Гуляла с парнем, потом взяла у него телефон и обнаружила там девушку, при звонке стояла её фотография, я спросила у него типо что это такое и т. д, он вывернулся, сказал, что это знакомая. Вчера на стене вк обнаружила снова эту девушку, она его поздравляла с др, это было 3 месяца назад. В записи он написал "Спасибо, Машуль", слово Машуль меня убило, он только её так ласково назвал среди тех, кто его поздравил. Я с ним поругалась, сказала, чтоб шёл к этой Маше и с ней заводил отношения раз она ему так приятна. Потом просто игнорила его. Сейчас я хочу ему написать, но гордость мешает. Подскажите, может я не правильно поступила в данной ситуации
она его поздравила. не он ее. он воспитанный мч, ответил на поздравление. а ты таким образом только его программируешь и унижаешь себя. да, замечание ты сделала-верно, молчать не стоило. но нужно было сделать это по женски, хитрее а не истерично. ты показала ему, что не уверена в себе. раз заварила-молчи. пусть сам напишет
Андрей Липский
Спасибо)
ты должна понимать, что до тебя у него была тоже жизнь.. и он с кем то мог общаться и встречаться.. и с твоим появлением он не обязан взять и разрывать все дружеские связи
Прежде чем ругаться нужно досконально изучить ситуацию. А у вас кроме эмоций и догадок ничего больше нет
все правильно: на двух стульях одной жопой захотел усидеть - в шею гнать!! и не вздумай ему звонить - это унижение...
Андрей Липский
Спасибо)
Вы не правы. И не стоит ему больше писать. Возможно с девушкой он в дружеских отношениях, возможно раньше симпатия была, но это было до Вас...
Все одинокие - гордые.

Раз он не позвонил, тогда и вы не звоните, машуля быстро на его горизонте нарисуется
Ne slusaj sovetov, delaj cto nuzno
Глупо со стороны такой истеричности, не глупо - со стороны внимания к незнакомой девушке. Стоит встретиться, и СПОКОЙНО все обсудить, сказать что вам не приятно.. а если так истерить, то он конечно будет общаться с милой Машулей, а не истеричкой. Удачи!
Глупо поступили очень глупо
он тебя забудет быстро, ты поступила как дура...
Зря вы мозг ему весь вынесли.. (( подумаешь, у вашего парня есть подруги, просто подруги. у вас же тоже есть парни-друзья?))
Андрей Липский
есть, но он поставил её фотографию на звонок
Наталья Епишева
Фу, аж читать противно. Мне жаль автора, прям искренне и я во всем согласна. На самом деле, имея парня не нужно иметь друзей противоположного пола. У парня подруг, у девушки - друзей. Друзья должны быть того же пола. Тогда все отлично. И всегда нужно следить, повторюсь.
Да вообще... Меня большинство коллег Машулей зовет)))) в этом нет ничего плохого... Зря Вы так
Это ужасно. Эту тварь нужно сжечь. И парня забудьте, раз он бабник. Запустили его, не услидили. Надо обязательно следить! А тварей сжигать!!!
Андрей Липский
Спасибо, Свет
Татьяна Мельникова
Да! И сгноить его нахер! А труп обоссать! Расчленить и выбросить бродячим псам!
Анна Полыгалова
Маши все такие. Вечно свободные, даже замужем.