Отношения
Проблема в отношениях.Помогите пожалуйста.
Неделю у моей девушки было странное поведение....я очень волновался....Недавно сказала - что то с ней не так....пропала ко мне страсть....она меня не очень сильно хочет....бывает не хочет даже целовать....но это редко....в остальном (уважение,комплименты,любовь) ведёт нормально...Сказала что очень сильно любит....но незнает почему нету страсти....в том что она любит я не сомневаюсь не капли....Я уезжаю в отпуск....через неделю она ко мне приезжает....сказала,что пока мы неделю не увидимся,она очень сильно соскучается и страсть появиться...Подскажите,как можно ещё исправить данную проблему....Не может ли быть причиной этого то,что мы с ней проводим целые дни вместе....и видимся каждый день....надеюсь на вашу помощь.
Или беременна или ты зануда
однозначно ты ей остохренел. не факт, что у неё появился интерес к другому, но ты ей уже сто пудов малоинтересен.
Если ведрами есть красную икру, аллергию заработаешь.. . Так и тут. Сделай паузу, скушай ТВИКС!!!
нет, причиной не может являться, то что вы каждый день видитесь, но перерыв конечно бы не помешал... соскучится успеет и приедет да и сразу накинется))))
Лиса Алиса, если девушка этого парня и их постоянное общение - ведро красной икры,
то Твикс - это парочка стройных смуглянок в красивой обёртке? ;-)
chestno,ne dymay 4to ona tebia lybit....moget poznakomilas ona s kem-to i teper dymaet a pravilnii li vibor ona sdelala....navernoe privikla prosto k tebe,a prinimaet eto za lybov....a moget i takoi variant bit,chto beremennaia,i ne tianet ee na sex....hotia obichno vsex tianet....raz propala strast seichas,ne raschitivai 4to eto tolko 1 raz bydet,potom 100 % propadet eshe raz i eshe raz....poprobyi s nei prosto po dysham pogovorit, dymay soznaetsa v 4em delo....
если такого раньше не было за ней замечено в силу ее гормонального состояния в период месячных например то бей тихоньку тревогу... возможно кто то тебе переходит дорогу.... только не закатывай истерик и предьяв... сначала отыщи причину.. присмотри за ней если дорога и в это же время удели ей больше внимания от себя... комплименты подарки прогулки покупки.. чтобы она почувствоала себя желанной.. .
у меня так первый брак рухнул.... она меня боготворила как лучшего мужчину во вселенной кроме меня никого не видела ни родных ни близких.... я и расслабился.. ребенок, идолопоклонение и думал никуда не денется мое.... меньше ей уделял времени внимания все больше работа друзья спорт и однажды обнаружил что кто то в то время когда она очень во мне нуждалась в эмоциональном плане воспользовался и сладкими словами ее увлек на общение.... это конечно меня взорвало как бомбу когда узнал что еще не много и будет измена .и не простил --ушел бросив ее.... а теперь сам понимаю что сам виноват.... урок мне и другим.. . так что если любишь ее---не вини в чем то как сейчас а посмотри на себя со стороны
сколько вы вместе? живете или встречаетесь? от этого тоже зависит, может и правда нужно соскучится
Надоели новерно немного друг другу!!!! Или она беременна, а тебе боится сказать....