У нас с девушкой 9 месяцев отношения, в последние время мы с ней часто ругаемся, соримся расстаёмся она считает что я к ней не серьёзно отношусь говорит у неё не доверие ко мне ,
Я решил поступить иначе позвонил к её матери и предложил встретится и познакомится кое что обсудить но я не знаю с чего вообще начать ?
Я уже по звонил представился и мы договорились с ней встретится я очень переживаю так как в такой ситуации я в первые ,
Ну вот я ей хочу к ней придти там с тортиком и начать беседу : что я вашу дочь люблю и серьёзно к ней отношусь, я с вами встретился чтоб вы убедились что с вашей дочерью встречается нормальный цивильный парень не какой то там хулиган, не беспокойтесь не переживайте за вашу дочь я её в обиду не дам, да конечно я понимаю и осознаю на данный момент что у неё учёба там лицей потом институт но если я сделаю предложение вашей дочери вы это одобрите ?
( блин вообще не знаю с чего начать и у меня это в первые знакомится с её родителями, я хочу чтоб моя девушка убедилась что у меня к ней всё серьёзно, посоветуйте как повлиять и на счёт чего с её родителями разговаривать я хочу вернуть свою девушку, жаловаться не собираюсь её маме какие у нас отношения, а наоборот по благодорить что она воспитала такую хорошию домашнию дочь !
Вот посоветуйте как да что ???)
Отношения
Человечество у меня одна головоломка в плане отношении помогите пожалуйста
Ваше намеренье, конечно, похвально, но неизвестно во что оно выльется.... все очень индивидуально. мама может как сказать:" Какая свадьба??? Моей дочке 14 лет!!" А может просто поулыбаться, подумав, что парень не в себе. А может решить, что хороший парень. Короче, тут все очень непредсказуемо. Ты бы узнал у девушки, что у нее за мама сначала, и как она может к этому отнестись? Может, ты сначала девочке скажи, что ты, если она хочет, можешь прийти к ее маме и сказать, что через пару лет ты намерен жениться. Возможно, она и без такого экстрима оценит твое намеренье. А, может, и скажет, что раз говоришь, то иди и скажи маме. Но, скорее всего, она впечатлится одним твоим намереньем это сказать. И, возможно, это и решит проблему. Но, подозреваю, что проблема не только в том, что она считает, что ты не серьезен, вероято, у нее, в ее подростковой голове, полным полно тараканов. И когда ты исправишь эту ситуацию, она придумает себе что-то еще.
Начнем с того, что тортик в данной ситуации будет неуместен. Да и делать что то за спиной девушки мягко говоря не стоит. Вы с ней должны прежде обсудить этот шаг поговорить с родителями, а уж потом идти на контакт с ними.
Регина Берхеева
Ну я её предупредил что встречусь с её мамой будь дома, она боится и смущается
Всё правильно решил. Так и скажи на чистоту. Но думаю для начала неплохо было поговорить с девушкой, постараться наладить отношения.