Отношения

Как взять себя в руки еси только что рассталась после долгих отношений!!! Помогите!!! Пожалуйста!!!

Во-первых, возьми себя в руки, во-вторых постарайся как можно меньше оставаться одна, в-третьих перечисли все его отрицательные качества. Самое главное вбей себе в голову, что он не достоин тебя, твое светлое будущее ждет тебя не с ним. Этому суждено было случится, как крути не крути. От судьбы не убежишь. Живи по принципу все что не делается, все к лучшему!
Ксения Повышева
Лучший ответ
Это очень больно и за один день не пройдет, но надо начинать жить дальше. Все хоть раз в жизни были в подобной ситуации, с сожалению, так устроин мир, что мы не можем прожить жизнь без болезненных потерь. Как это ни банально, но тут только время лучший лекарь. Для начала нужно успокоиться, а потом искать свое счастье, ведь можно быть счастливой и с другим мужчиной.
А первые пару недель так всегда смертельно плохо бывает, что глаза из орбит лезут. Это привязанность рвется Здесь не может быть помощи, кроме самого опыта, как начинать процесс расставания. Если опыта нет, то этот кошмар - и есть твоя школа любви, вид сзади. Скоро все начнет рассасываться, мысли собираться в кучу, чувства - в ясность, эмоции - конкретнее станут, не как в стиральной машине, и ты перестанешь жить в такой лихорадке. Прыгай, ори, бей подушки - сейчас главное себя нащупать...
Расслабься. Ты самая ХОРОШАЯ!!!!
Елена Рубан
да вряд ли тут кто-то поможет. хреново тебе будет. только время поможет. попробуй просто сменить обстановку, все что напоминает о старых отношениях---в топку.... смени имидж- причесочку, цвет волос.... внутри будет пустота---ее нужно чем-то заполнять... займись чем-то о чем всегда мечтала но не решалась.... или чем-то о чем вообще не думала.... курсы какие-нибудь.... нужно как ы жизнь перенести на следующий уровень- чтоб новое пришло, а старое осталось в прошлом, потому что всё- он в прошлом... и этим прошлым жить ни в коем случае нельзя.... новое всегда лучше строго.... вот и создавай это свое новое и меньше оглядывайся назад.... потом когда себя вновь обретешь и сил наберешь---тогда обернешься и посмотришь, но тогда это уже тебя вряд ли ранит.
**
**** *асиюшка ****
мне было также плохо. пройдёт
Успокойся, все хорошо будет. Новые знакомство и верные друзья помогут тебе!
Верь в светлое будущее и не вешай нос!
Оглянись. . жизнь только начинается еще много всего впереди))))))))
Знакомься с новыми парнями, можно даже через инет
Юрий Клипп
Нужно отвлечься на что нибудь другое, например занятся спортом. Дерзай))
Сходить в парикмахерскую и поменять имидж, что бы ничего не напоминало, о не сложившихся отношениях... а потом в спорт зал, там столько замечательных молодых людей, стоит только сходить и посмотреть.... а там видно будет... и не унывать...
От меня на той неделе муж ушол.... я понимаю как тебе плохо ...просто постарайся все забіть ..оставить где-то там позади и смотри в будущее и помни что всегда после плохого приходит очень хорошее
Срочно отвлечься на что угодно! заведи котёнка, собачку, чаще встречайся с друзьями! главное не сидеть на месте, это засасывает и может в депрессию превратиться...
Татьяна
Сначала наревись в подушку, поваляйся в кровати, пожалей себя немного - суток достаточно! Затем вставай, умывайся и действуй: смени прическу, как вариант, можно заняться чем - то новым, пройдись по магазинам и, посмотрев в зеркало, скажи новому миру ПРИВЕТ. Я ХОРОША И СВОБОДНА!
Evgesha Spg
Просто забыть об этом заниматся спортом, сходить в парикмахерскою, кота заведи с ним проводи время!