Отношения

уважаемые жены и мужья!!! (вопрос внутри)

насколько допустим у вас флирт на стороне, именно флирт и как к этому относиться ваша вторая половина?
разрешаю. .
.
.********

Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать,
Не повторить-не значит не понять,
Не говорить-не значит не узнать.

Не значит не увидеть-несмотреть,
И не кричать-не значит не гореть,
и промолчать - и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем-не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.

..Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить-не значит упустить;
Не отомстить-не значит все простить.
И порознь быть-не значит НЕ ЛЮБИТЬ !!!

******************************

...
Мартин Закиров
Лучший ответ
мой муж обожает наблюдать, как я флиртую))
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le а вы ? вам бы понравилось наблюдать за флиртующим мужем?
относится отрицательно при нём этим не занимаюсь!
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le а без него?)))
флирт-это не измена. если во время него мужчина не унижает свою женщину
Мария Смычник
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le согласна на все 100
Это решает каждая пара для себя индивидуально.
Кс
Ксюнчик
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le согласна, просто в последнее время теряюсь в своем поведении и поведении своих близких... в связи с пропагандой отношений без комплексов, свободу отношениям... и т.д. все равно считаю что должна существовать какая-то норма в поведении, и которые переступать кто-то не считает разумным... и что это первый признак не любви или проблемы в отношениях или еще что-нибудь...
Допустим и с удовольствием. А вторая половина об этом, конечно же, знать не должна. Нервную систему близких людей нужно беречь.: -)))
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le да наверное))))
если всего хватает никто налево не ходит
Аня Иванова
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le я не говорю про налево, а именно о безобидном флирте...
Все проблемы начинаются очень незаметно, а потом перерастают в большие беды. А потом говорите себе: "Когда же это началось и почему превратилось в кошмар? " А всё началось с маленького флирта на стороне, затем захотелось пошалить, потом перешло в "А может не узнает", а дальше-больше. А потом удивляются - почему муж руку поднял или к другой ушел?
Подумайте, стоит ли начинать создавать себе проблемы?
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le согласна, может для такого ответа и был задан этот вопрос... все так запутано то ли я запуталась, то ли он...
Спасибо за ответ)))
Когда любят люди друг-друга, им флирт не к чему!! ! Это моё мнение!
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le но когда они уже много лет вместе....хочется же еще что-то показать или доказать самому себе? приятно когда на вас внимание обращают? или я ошибаюсь? или я не люблю?(
Очень плохо.
Относятся все к этому очень плохо....
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le т.е. ревнует?
Нормально относится! Главное, чтобы не переходило на большее! И он флиртует с девушками! Девушкам нравится! А мне даже приятно, что он не безразличен противоположому полу!
Sexe Du Monde Celui-Ci Dans Le если хочет значит может?