Отношения

Он сам был инициатором расстования, теперь хочет снова возобновить отношения, как быть , если уже встречаешься с другим

Забуть про него. Не замарачивай себе этим голову. Теперь у тебя есть я. Что тебе еще надо, для полного счастья???
Roman Tanei
Лучший ответ
Вот парню не повезло !!!Скажи что уже поздно и пусть это станет для него УРОКОМ НА БУДУЩЕЕ !!!
У вас же были причины для разлуки, они уже не в счёт? Зачем двигаться по замкнутому кругу, лучше испытать новое чувство.
Andrey Adarin
я в такой ситуации была. выбрала нового парня. и тебе советую, хотя зависит от того что ты чувствуешь к нему..
Анна Пятак
скажи... что поезд.. ушёл... не ведись... видимо тот вариан его не устроил... так что надо было раньше думать....
Здесь все решают сердца!
Даже не задумывайся над этим вопросом! ! У тебя началась новая жизнь, и прошлое не должно обратно вернуться!! ! Тем более, если тебя бросил он, это уже показатель на всю жизнь! Не наступай дважды на одни и те же грабли и не входи в один и тот же брод... Тебе судьба дала второй шанс на отношения, вот и используй его и цени...
Дима М.
Если встречаешься с другим и все хорошо, то даже не раздумывай. Один раз уже был инициатором расстования, обязательно будет и второй раз! Удачи!!
Daria .
согласиться, а потом из двух зайцев выбрать того, который "пожирнее"))
Da poshli ih oboih, vstrechaisja so mnoi!!! Tak spravedlivo budet!!
имеешь уважение к себе? если ответ да - то не вернешься у нему, потому что если не получилось один раз, не получится больше, по себе знаю, у вас с ним будут по-любому такие же отношения как и до этого, люди не меняются, и оношения с одним всегда будут одними, с другим человеком соотвественно другие.. . бросил почему? это тоже вопрос, бывают разные причины, но почти ни одна не оправдывает поступка, скорее всего это как всегда банальные: понравилась другая или, если не другая, стало скучно с тобой.. . тогда уже ты виновата сама, но это не значит, что нужно возвращаться и таким образом искуплять вину.. . не он, значит будет другой! а если все-таки это судьба, то он будет добиваться тебя нормальным, человеческим отношением к тебе!
Тонечко ответ очень прост, подумй хорошенько, нужен ли тебе тот человек, который один раз уже предал??? Если ты даже начнешь все сначала, то все время будешь в нем сомневаться!
А на счет второго, твого нынешнего парня: чувствуешь ли ты к нему что-то?? ? Если это, что-то похожее на любовь, то не стоит разрывать отношение!