Отношения

Как возобновить отношения?!..и стоит ли откинуть свою гордость!??!

Всем доброй ночи Не когда бы тут не написал..да и интернет меня не так волнует,если не данная ситуация Познакомился с девушкой в соц.сети,общались неделю..звал ее к себе жить,ну нахально себя вел..говорил что ты моя будешь..специально не ехал,дела были..забивал на нее..ну она позвала к себе..ну я конечно сорвался..остался с ночевкой Не знаю.. рассматривал ее как для секса..но блин в нее влюбился..ночью были поцелуу не больше.. Утром разбудил ремонт в соседней квартире..ДРЕЛЬ..она накаляет))...попили чаю,посмеялись..видно было что друг другу понравились,причем она говорила что так она позвала к себе впервые,просто понравился После чего все утихло в обед,я ее обнял,и мы типо уснули,после чего она ушла за комп,сидеть в контакте и общаться с другими..меня это накалило,я не чего не сказал резко собрался и ушел,она поняла почему.. После чего мы не общались сутки,я думал она позвонит..но нет,она ходила в кино,отдыхала..когда я себе выебал все мозги..ВЛЮБИЛСЯ впервые.. Я ей написал смс..она отвечала с похуизмом..не было уже того общения..ну я делаю такой же акцент,хотя мне на нее не похуй..без ума от нее.. Знакомится с другими,меня это вообще накаляет..когда она говорила мне в глаза что я ей понравился Написал вчера ей в соц.сети..я приду завтра,поговорим..она сказала ок жду)..сегодня я написал извини не получится..специально ее позлить..ответа не было,да и думаю не будет.. Вот вопрос такой..что можно сделать что бы возобновить отношения,я не за кем не бегаю,и не когда не получал такого похуизма и таких сильных чувств..она говорит что это все так быстро..она не готова к серьезным отношениям Спасибо за ответы..и думаю что вы не будете себе ебать мозги))))
Radik Mullayanov
может ты, когда почувствовал, что влюбился, немного перегнул палку? а для чего ушел. когда в гостях у нее был и она в инете засела (понимаю, это - не тактовно, но все же) ?
есть люди, которым нравиться "все и сразу", которые готовы бросаться в омут с головою в новые отношения, а есть те, которые не спешат (по разным причинам).. .
думаю, тебе нужно общаться с ней просто и ненавязчиво, чтобы добиться взаимности, и не спешить! ведь все приходит к тому, кто умеет ждать, помниш?! )
П. С. и перестаньте играть в игры типа "она мне не звонит - я ей не звоню; она не пишет - я не пишу" - детский сад какой-то!
Маргарита Журавлева
Лучший ответ
наткнулся на такую же гордую, как и ты сам, понравился, ну и что? , мы все друг другу нравимся. Ты не влюблён, ты просто не можешь и не хочешь чувствовать себя отвергнутым, тебя это в ней и зацепило. Люди взрослые, подумай, она играет, у неё свои правила, провела ночь с тобой, сходила в кино с другим, выпила кофе с третьим, она пытается разнообразить свою жизнь, ищет подходящего, а ты сразу эмоции. Никогда не показывай своих эмоций в таких ситуациях, тем - более слишком рано на амбициях двигаться. Ты мужчина - будь сдержан. Ты и не бегаешь, ты просто пытаешься достичь желаемого. Просто общайся, не навязывай ей своих чувств, умей ждать, и, если ты тот, кто ей нужен, она будет с тобой. Ты выбрал, и у неё тоже есть право выбора. Я никого не защищаю, просто действуй поэтапно, всё и сразу - бывет лишь в мечтах. Успехов.!
а измены как же?