Отношения

Как возобновить отношения с девушкой

Общался с девушкой ей 13 мне 14. Все шло хорошо и по Вконтакте общался и в школе, потом сделал глупость и признался ей в любви и предложил ей встречаться(Вконтакте написал), она сначала согласилась, а потом мягко отшила. Но дело в том, что она в некотором роде сама на этом настояла, так бы я с ней хотя бы прежде погулял, на свидание пригласил, а она видела часть переписки меня с моим другом о ней и ей было интересно ну я сдуру и признался. Теперь она избегает общения со мной в школе вообще не общаемся Вконтакте мало пишет. Так вот, как мне с ней начать нормально общаться, и построить отношения? Только не предлагайте искать другую, мне эта нравится.
"Затихните" на время, не общайтесь, не проявляйте инициативу. Девушка ваша просто не созрела ещё для любви и встреч под луной. Ждите, когда дозреет и больше не говорите ей о своей любви. Займитесь спортом: каратэ, боксом, борьбой. Это поможет направить ваши мысли в другое русло и в то же время вырасти в глазах девушки, потому как в этом возрасте девчонки точно не любят слюнтяев, которые ходят и ноют о своей бесконечной любви. Будьте стойким, сильным. И вот увидите: её реакция изменится. Она удивится вашему безразличию и будет сама вами интересоваться. Удачи!
Манияз Ташбаев
Лучший ответ
Да рановато тебе ещё с девушкой встречаться!
Так что, эта девочка ведет себя правильно. Всё хорошо.

Ведь, для чего с ними встречаются-то?
Чтобы жениться, семью создать, своих деток воспитывать. А тебе рано ещё о девушках думать: слишком долго ещё учиться предстоит, потом - в армии отслужить, работу надо найти. И уж только потом можно невесту искать.
А что нравится девочка - это хорошо, конечно. Но дистанцию в отношениях вам соблюдать надо (чтобы невзначай взрослых глупостей не наделать).
Мария Савина
ну прощения попроси)
ну а если она с тобой просто встречаться не хочет, то смирись)
не переживай ты так) в твоем возрасте еще рано)
темболее она не надолго, за молодость еще будет много девушек и много расстований)