Отношения

Девушка мнея бросила из-за того что я часто её в чём-то упрекал,а ей это не нравится...Как возобновить отношения????

Извенялся??? подарок подари!! Измени себя!!!!
Ирина Костеницкая
Лучший ответ
ну, видимо, реально достал. не навязывайся. В следующий раз будешь умнее
Н. М.
Представь себе, если бы в отношении тебя наблюдалось такое занудство!!! Если сам не поменяешься, то от тебя так и будут девчонки сбегать!!!
забыть будет легче, чем вариант №2
исчезни надолго, а когда появишься-стань другим, но это очень сложно, почти фантастика!
@1
@z@m@t 1994_Zaisan
Отношения это не та вещь, которую на прочность проверяют. Усвой урок и заводи другую девушку.
Никак. (
Видно сильно ты ее достал своими упреками, зачем ей это надо? Она и без упреков хорошо прживет, чем с постоянно брюзжащим рядом элементом.
Если ОЧЕНЬ хотите-можно попробовать. Сказав ей, что никогда больше не повторите ошибки и если повторите-то сами никогда ей больше не позвоните. Другой вопрос-я сомневаюсь, что заполучив то, что хотели-расслабившись, забывшись, сдержите обещание. Всё-таки, согласитесь, тяжело всё время быть в напряжении... Спросите себя-так ли это вам нужно (она, в частности) -если до сих пор не смогли найтись как вести себя с ней?
По-моему тебя первое что надо сделать это извиниться. причем сделать это от чистого сердца так как девушки часто понимают, кода это делатеься просто лишь бы было. И еще тебе надо обязательно попросить прощения за то, что ты упрекал ее и пообещать, что ты постараешься изменить себя и действительно пробовать хотя бы ненмого измениться для того чтобы не потерять девушку и просо чтобы в дальнейшем не делать таких ошибок!