Отношения
Что же делать, если достал муж? Он эгоист и жадина, мы живем с ним 6 лет, есть ребенок
Но я стала понимать, что мы настолько разные! Он жадина, я щедрая, семейного бюджета у нас нет - деньги, которые он зарабатывает все только у него....вот на свою машину он отатит много (запчасти дорогие)....мне почти ничего не дает, на еду только....и то потом может куском попрекать "Я вас кормлю...." Когда я начинаю разборки, он либо уходит из дома, либо меня игнорирует....я говорю со стеной....Не изменить человека? Остается только расходиться?
а когда замуж шли он не был таким?.. не верю!
человека не изменить. Можно изменить свое к нему отношение. Кстати, а он всегда был таким, или все таки по-началу маскировался под щедрого неэгоиста? Глазки-глазки, куда вы смотрели?
И как вы такого терпите уже 6 лет?
ну вот у меня тоже молодой человек скаредный ..да мне от него ничего не нужно... но если бюджет будет отдельный то есть каждый сам по себе. то мне такой муж не нужен... это просто ты как домработница для него и мешок для спермы. пшел он к чертям собачьим... пусть вот машина его и кормит и обстирывает и ублажает..
До боли знакомо. Есть случаи, когда деньги тратяться на других женщин ( на которых никогда не женятся ) Его не изменишь. Расстаться.
Эта ситуация не нормальна.. .
Мне лично нечто подобное знакомо, но ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.. .
я выросла в семье с другими принципами и формами взаимоотношений, лично мне тяжело принять такой образ жизни.. отсюда ссоры, неуважение к мужу, а потом и любовь проходит на фоне всего этого.. .
думаю, пока у тебя хоть какие-то чувства есть, ты будешь злиться, но терпеть.. как разлюбишь - разведешься... .
время все решит.
Мне лично нечто подобное знакомо, но ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.. .
я выросла в семье с другими принципами и формами взаимоотношений, лично мне тяжело принять такой образ жизни.. отсюда ссоры, неуважение к мужу, а потом и любовь проходит на фоне всего этого.. .
думаю, пока у тебя хоть какие-то чувства есть, ты будешь злиться, но терпеть.. как разлюбишь - разведешься... .
время все решит.
Пошли его
Есть мнение, что мужья жен в молодости изводят ревностью, а в старости - жадностью. Попытайтесь представить, что ждет вас лет через 15....))
Ты извини, но по аватарке не скажешь, что у тебя тяжелая жизнь...))) ) Пусть хоть кто-то в семье копейку бережет. А ты сама как тратишь то, что ты зарабатываешь? Мое мнение - сиди тихо, у тебя нормальный муж.
Ирина Ирина
Я трачу на себя и ребенка, и мне не хватает, мой муж в 10 раз больше меня зарабатывает....
Да, я так выгляжу хорошо в свои 31 год, но мама говорит что я издергалась и постарею из-за этого быстро....
и с ним не могу и без него....мучаюсь короче
Да, я так выгляжу хорошо в свои 31 год, но мама говорит что я издергалась и постарею из-за этого быстро....
и с ним не могу и без него....мучаюсь короче
мужчины они все немного жадины. , немного эгоисты. его не изменить уже. напиши мне а агент поболтаем
Да зачем он тебе? Че на нем свет клином сошелся? Ты у себя любимой одна!!!!
Похожие вопросы
- Как вы думаете Что делать женщине которая совсем не любит своего мужа, а живёт с ним много лет ради ребёнка?
- Живем с парнем 6 лет. Он хочет детей, а я хочу карьеру сначала сделать. Как быть?
- Девушка старше парня на 6 лет (есть дети), это норм или нет? Возможны ли серьезные отношения?
- Живу с женщиной 6 лет, честно задолбался готовить завтраки, обеды и ужины но так хочется, чтоб женщина приготовила а вы?
- нам обоим по 31 году (я холост без штампа в паспорте, она была замужем 6 лет и ребенок есть от брака (развелась, была по
- Не хочется быть дома. С женой живем уже больше 6 лет, есть сын, но после ее выкрутасов первой беременности...
- Есть ли жизнь с эгоистом? и стоит ли с ним связываться, если изначально видно,что эгоист? У кого муж, парень - эгоист?
- Уйти или остаться?Вместе с мужем живём 2 года.Жду ребёнка со дня на день.У меня есть
- Здравствуйте. Я-мария. я живу 6 лет с мужем, на 16 лет старше меня. на работе нравится очень один человек. что делать?
- 2 года знаю о любовнице мужа.живем 22 года.3 детей.в 40 родила ему долгожданного сына.моей постели не хочет и уходить то
как справится? где вообще справедливость?