Отношения

В каком возрасте ПАРНИ начинают задумываться о детях?

Al Jazeera
мне многие утверждают, что после 33 лет.. . одни говорят, что это возраст Христа.. . другие, что просто все как раз складывается в жизни как надо, определяет парень свой путь.. . тогда уже типа им хочется отношений серьезных, жениться, детишек. . потому что пора продолжать свой род. .

мой учитель по ОБЖ утверждал что только после 30 лет, потому что мужчине надо получить образование, отслужить и начать работать)). .

ну напоследок добавлю.. .
мое мнение.. . может быть мужчина захочет раньше.. . если встретить девушку, от которой он захочет детей..
Макс Яяяяяя
Лучший ответ
26 мне и даже о женитьбе не думаю
Крепс Виктор
Два раза был женат и всегда хотел Детей !!!Может Жёны не хотели - не знаю. Просто у меня профессия такая :( Обе не дождались :( Ещё только 35 - но уже не ездию по стране :) Работа, Дом - кот есть :) Конечно жду и надеюсь, что вот ОНА - МОЯ ПОЛОВИНКА !!!И спать без света и кошмаров - Мечта! Дети - Трое - обязательно !
На практике в жизни часто вижу таких мужчин - лет после 70 - когда увидит, что сам вот-вот умрет - только тогда может захотеть оставить потомство - и начинает бегать за 20-летними девушками.... Иногда у них случаются дети и раньше - но в основном по неосторожности, а не сознательно..
Юрий Борода
Вопрос весь в том КОГДА они материально.. -могут позволить себе детей.. А психологический возраст у всех- разный...
Гулина Елена
у всех по-разному, но одинаково то, что они начинают задумываться о детях, тогда когда будут уверены в спутнице жизни и поймут, что для этого созрели))
С)
Сергей )
После 25
Sergey Antikuz