Отношения

Ваш любимый романтик? Он дарит Вам романтические моменты? И что это за моменты такие? Расскажите плиз

Мой любимый мужчина! Он среди ночи взял такси и приехал ко мне за много км, а потом прямо в прихожей встал на колени, обнял меня и не мог оторваться, а я стояла и по щекам текли слёзы счастья!! !

Спасибо Вам за такой вопрос!
Александр Кухаренко
Александр Кухаренко
6 637
Лучший ответ
Не буду бередить душу.
Мой любимый романтик - это мой семилетний внучок. Он всегда, когда приходит из школы, а раньше из садика, несет мне то-ли ромашку, то-ли гвоздичку, то-ли просто веточку с листиками и, вручая мне, говорит: "Бабуля, это тебе! " Надо только видеть его счастливую мордашечку!...
Акжаркын Кали
Акжаркын Кали
56 108
Мой Любимый, иногда бывает таким романтичным, особенно перед тем, как ему уехать куда то нужно.... Столько романтики, свечи, поездки, сюрпризы, презентики.... класс!!!
Увы сейчас нет... просто его уже нет. А раньше бывало мороженное ящиками приносил, цветы охапками, завтраки с утра приносил. До сих пор с трепетом вспоминаю. Больше таких не встречала, увы!!!
Раушан Вафиев
Раушан Вафиев
71 505
Елена Тихомирова а разве это романтика .нуу мороженое там пирожное .))это воощбе называют халявой .сэр ..)) а потом наверно ему надоело таскать взял и перестал ..))0
мой младший сын-например, ведро весенних цветов утром.. .
(жаль, лимит на фотки вышел-я себе на память сфоткала)
Роман Колтышев
Роман Колтышев
45 865
Мой любимый-ещё какой романтик. С утра кофе в постель, летом-цветы (даже полевые, очень красивые) и столько внимания и тепла )))
Лабиринт судьбы
Романтик ) Романтика - то, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека.
не хочу вспоминать и лупцевать душу.... из романтиков остался только я....
МЧ
Максим Чадов
17 581
может над искать свои моменты а не завидовать другим или сравнивать?
anargul_bekniyaz
anargul_bekniyaz
10 561
С небосвода скачусь звездою,
Лунным светом к ногам упаду,
Желанье твое я исполню
И в бескрайний мир уведу.

Пусть эти слова он тебе говорит.
Мдяя. . иногда такой романтик становится как будто его подменивают. . Такой весь кароший и цветы дарит и песни поет) И свечки и ванна с лепестками роз.. кароче белый и п уфыстый) Но это только иногда. . к сожалению.. . может бросить ево а?!
Ангел..) ) мне просто хочется быть похожей на него... и сказать нет ..там где это надо сказать ...)) и тогда я счастлива ..)
Он не романтик - он реалист И дарит, что я хочу...
Даниил Пряхин
Даниил Пряхин
6 646
лучшая романтика-это осязаемая реальность в руках, а не звезды в небе :)
Последний романтик, который подарил - поездку в Рим на мой ДР. Об этом я узнала за неделю. Все друзья звонили поздравляли, и говорили: "все так прекрасно и здорово, жаль, что погодка подвела :((((
А я им отвечала, что это вас она подвела (конец мая в Москве было +12), у меня +30!!!!
Руся Цой
Руся Цой
6 169
Мой любимый романтик - моя душа. Она дарит мне такие моменты, какие никто не может подарить. Особенно когда мне грустно.
Я, впрочем, как и большинство замужних женщин не избалована роматическими отношениями в семье.
Может поэтому, какой-то искренний порыв мужа, даже проблеск романтического момента, вызывает у меня прилив теплых чувств к нему.
Цветы, посещение вечерних ресторанов, ласковый шепот, когда я готовлю ужин, много ли надо для счастья?
Alexiy Bulgakov
Alexiy Bulgakov
5 236
откуда столько счастья!
не встретила такого ещё
Д*
Дашуня ***
3 114
звонок в дверь, я открываю, там муж на коленях с цветами в зубах....
самые нежные слова, только для моих ушек!!!
Конечно за то что я ЛЮБЛЮ его! Всем телом, каждой клеточкой, каждую секундочку благодарю судьбу за то что он есть и люблю его!!
Да мы оба с ЛЮБИМОЙ романтики!!!! Дарит!! !
И вообще хотелось бы поменьше прозы, побольше приятной романтичной жизни.. .
Ну про моменты здесь не напишу -секрет!!!;))))
Vfsiliy Fedyanov
Vfsiliy Fedyanov
1 761
История реальная. Мы познакомились недавно. Это очень гениальный человек, которого признают многие. Это произошло в небольшом городке.
Мы хотели посидеть в ресторане, но все везде было закрыто. Мы подъехали к одному ресторану, там горел свет. Мой "романтик" вышел из машины пошел пешком к ресторану и вернулся ко мне со словами- пойдем. Мы в обход зашли в этот ресторан- там никого не было- он купил самое хорошее Шампанске, мы сидели только вдвое в зале и нас обслужила девушка- 3 часа разливала нам двоим шампанское- тихо играла музыка- этот вечер запомнится мне навсегда!
после трудового дня, который закончился в час ночи пешком пришел ко мне, пройдя пол города (обстоятельства так сложились)...
Увы! Мой любимый приземленный материалист.
мой любимый такоооооой романтиккк, я его лафффкиии))) ) Романтические моменты у меня круглосуточно пока он дома, но без него мне скушшшноооо ((( он мне каждый день цветы дарит, моя милая любимка)))))))))

Похожие вопросы