Отношения
Можно ли спасти 20-летний брачный союз, где жена считает мужа сумашедшим а муж считает жену сумашедшей?
Последнее лет 7. Причем в союзе есть трое детей, один из которых еще не ходит в школу.ЗЫ. Пожалуйста, избавте меня от советов в МОЮ сторону типа "ты должа" или "ты сама виновата". Этот вопрос не обо мне. и меня не касается. Это просто вопрос.
Знаешь милая ...в каждой семье есть какие то негаразды и непонятки.... это такая фигня, такой лес... но скажу тебе солнышко одно.... если у тебя есть семья ты поймешь что такое быть женой одного человека с которым ты как кроме семейных проблем и ссор общих разговоров больше не имеешь.... это очень сложно и трудно. Но.... на то мы и женщины.... и большую часть семейной встряски виноваты сами женщины я вот тоже живу 14 лет в браке и соглашусь что брак это тяжело когда нет понимания а только ДОЛГ. Но я думаю что такие отношения как у ваших родителей уже ничем кроме расставания не исправишь, а что вы можете сделать, что забрать братьев к себе? Нет и родители вас слушать не захотят.... я понимаю вас я тоже в семье старшая и всегда было жаль когда родители дрались с сестра и брат в перепалку попадали.. .
Я часто ругалась с родителями но.. толку то не было пока мы все не покинули родительское гнездо.
Надеюсь ваши родители поймут что они портят вам нервы прежде чем самый младший начнет бастовать и сделает что то вон выходящее))) )
Удачи вам милая))))) и всем.... здоровья, терпения и мудрости.
сохранение брака ради брака ...а зачем?
Спасти - НУЖНО... Пусть жена пойдет в церковь... Вера даст ей возможность по другому взглянуть на людей... даже сумашедших. .
У меня есть друг Даун.. и он меня влюблен... и я его не разочаровываю... может в следующей жизни Дауном буду я...
В каждом браке, тем более в долгом., появляются претензии обоюдные... но почему... сумасшедшие.. непонятно. .
Мне, тоже говорят, что у меня больное воображение, но я знаю.. почему так говорят, себя оправдывают... а у Ваших знакомых какая ситуация..
Денис Волков
У них такая ситуация как я и говорю. Она считает его сумашедшим, говорит это на полном серьезе, говорит что у него больные идеи и больные мозги. (Конечно не ему это говорит а мне). А Он - тоже считает ее сумашедшей, говорит что у нее какие то там заболевание психическое (не помню как называется, хорошо хоть какое то легкое. И тоже говорит это не ей а мне).
И самое не хорошее - что Они - не просто мои знакомые а мои родители. Я не живу с ними, живу в другой стране. Так когда я уехала, их отношения еще больше ухудшились. А я... я знаю что не должна вмешиваться в отношения родителей, но я до сих пор, как маленькая, хочу что б родители не сорились...
даже через 20 лет совместной жизни они стоят друг друга! даже оба считают себя сумасшедшими. пусть не зацикливаются на себе а живут ради детей!
вы еще стока терпели???? общая палата номер 6 ваша))) )
а если серьезно лучше подумайте и поговорите а нужен вам этот союз или нет?
Денис Волков
Бл@дь я же просила не переходить на личности!!!!Это не мой союз!! Читать не умеете?
Да это же идеальный брак получается. Чо его спасать? Если супруги так креативно мыслят, у них много интересного впереди.
А по моему они идеальная пара.
Не надо спасать надо собрать чамоданы и убежать как можно скорее, пока дети не сойдут с ума...
А ради чего?