Отношения

мне изменил муж под воздействием алкоголя. что мне делать?

Решить, чего сама хочешь. Смириться, забыть, простить или выгнать? Никто за тебя не решит.
Nasi_Eloni Kasimbekovna
Лучший ответ
Знаете старую истину "Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"? Вот и в Вашей ситуации все идентично: ) Алкоголь - это не оправдание похоти и блуду! Гнать его. Изменив однажды, он изменит и дважды, а если простите, еще и во вкус войдет.
Дмитрий *
понят и простит
Простить. А та, с которой изменил-отомстить. С мужика спроса мало. Тем более пьяного, а ту сучку с которой это получилось-наказать. Конкретно.
если любишь-прости
Реши для себя, что всё это приснилось и забудь!
это не измена
Это алкоголь его подвел, а разве это измена?
Liza Aboyan
смотря как давно вы вместе. и готова ли ты жить с тем что знаешь что он спал с другой. я бы не могла простить
Михаил Ким
Если нужен и любишь-прости на первый раз. Алкоголь не советчик. Знакомые под его воздействием в походе палатки перепутали.. . Решили забыть, винить не кого было. Нам смешно, но им было очень плохо. И так бывает.
Behruz Kurbanow
Прости он выпил и не контролировал себя!
Прости один раз, после следующей измены расходись (это уже закономерность ибо)!
проучить... как следует... и послать туде же с кем спал
изменить ему под воздействием алкоголя
А что для тебя страшнее, измена или потеря любимого человека? Как только поймешь, что важнее, так сразу и получишь ответ на свой вопрос
Оторви кое что
Став смелее, он воплотил свою мечту. Так что, при первой возможности мсти! Все мужики....