Отношения
Муж в тюрьме,уже второй раз.Изменила ему с его другом.Теперь не знаю что делать.
Я с тремя детишками выживаю,так сказать.Дело то сделано,но совесть мучает мрачно.Сказать ему или не говорить? Как быть теперь в этой ситуации ПОДСКААЖИТЕ!
в первую очередь надо с другом этим переговорить... узнать как настроен... лучше по телефону а то опять согрешите.. а потом уже узнав о его намерениях действовать... если будет говорить и шантажировать рассказами мужу-изнасиловал скажеш... если нормально все-живите так и дальше.. какой срок и сколько сидеть еще? какие статьи? это тоже немаловажно. если сел из за того что семью обеспечить хотел или защищал вас это одно, а если алкаш или нарик-то я уж и незнаю нужен ли такой гусь вообще... в любом случае даже под угрозой смерти не сознавайся, клянись чем угодно! такого никто не простит, только в фильмах такое бывает...
Роман Соловьев
Друг написал смс-ку что на этом всё !Что на этом этапе мы и остановимся .А муж Сидит потому что хотел денег для семьи заработать,он не нарик и не алкаш.
С огнём играете. Если он обидится, то хорошим это не кончится. Попробуйте сказать ему не об измене, а попросите у него развода, скажите ему, что не любите его и хотите расстаться.
а причём тут детишки и траханье твое интересно ? ))) и не совесть тебя мучает, а сышь ты что малява пойдет вот и гоняешь паржняки самой сказать может ни чё и не будет ))))))))
лучше скажи ...
Роман Соловьев
Это не траханье-это для здоровья.Я же тоже не железная !;)
А детишки при том,что я сними здесь одна, а он там на государственных(и не только) харчах отсиживается да отлёживается,а я как проклятая тут однааааа !
Ну это то понятно ,что может этот самый друг и проболтается.Мужики ведь хуже баб.Ещё те сплетники.
молчи не рыпайся
Друзьям не льзя отказывать
я бы не только изменила, но и развелась. конечно нужно учитывать "за что сидит".и детишек трое... не мучте себя совестью, у вас и так не простая ситуация.
ты не только ему изменила, но еще его так сказать "друг" оказался подлецом.
что теперь сделаешь? говорить или нет по большому счету уже не так важно, потому что рано или поздно будет ситуация в которой правда откроется.
Сухари ему сушить очередную порцию. Чай он к вам не надолго.
Лучше промолчать. И тебе, и мужу будет лучше. (в таких делах, все губит длинный язык)
Вот почему всегда так, если изменяют, так обязательно с друзьями? ! Начнем с того, что настоящий друг не поступил так со своим другом, он его просто унизил.. А ты.. как ты смогла? Хочешь что бы прибил тебя? А признаться придётся, это уже не скрыть! Муж рано или поздно узнает. Лучше пусть от тебя, чем трястись каждый день. И зачем рожать столько при неблагополучных условиях?
Роман Соловьев
Условия были самые что ни на есть хорошие,только вот по глупости своей снова загремел за решётку.
Сложно подсказать, но точно знаю то, что с другом мужа, это зря...
Главное чтобы совесть друга не мучала, если друг не расскажет тебе не стоит говорить ради детей, вдруг убьет и из за языка твоего сиротами отставишь. Действуй адекватно
C Другом -это зря!! ! И во все не друг он ему !!!Друг бы так не поступил!! ! А наказание вы уже получили своё и до сих пор получаете -ЧУВСТВА ВИНЫ!!!
Роман Соловьев
Это точно ! :(