Отношения

У меня с моим молодым человеком 8 лет разница он говорит что любит меня но я хочу это проверить, а как?

А никак ты это не проверишь, он опытнее и может спокойно тебя водить за нос, ты не заметишь
Надир И Оленька Хайдаровы
Лучший ответ
если возникают сомнения и появляется желания проверки, то это не любовь... любовь не должна требовать каких либо специальных доказательств... Да и как это вообще можно проверить??!! Я лично не представляю...
Паша Борсковец
Самой лучшей "проверкой" и доказательством его любви будет предложение выйти за него замуж. Остальное малоэффективно, а то и вредно для отношений. Вы будете ставить его в такие условия и ситуации, до которых в жизни может и дело не дойдёт.. . а вдруг он поддастся и "свинтит"?!))))))
Don__Juan De Facto
засунь ему палец в анус, если по лицу не получишь. Значит любит.
вот действительно - замуж то зовет ?
Ильяс Бек
зачем? ? зачем вам дано 8 лет разницы...
Не как а как можно это проверить? просто верь .
Не узнать на 100%
Любовь проверяется временем, т. е. годами. И поэтому если у Вас с ним только этап конфетно - букетного периода либо отношениям не более года - полтора, то тут никак не проверишь. Все мужики ищут чего-то особенного в женщинах, долго перебирают, спят и никого не любят. И только со временем мужчина сам для себя понимает, любит он или нет, нужна ли ОНА или он просто проводит время до следующего "корабля". А что касается Вашей 8 -летней разницы, то мое мнение, разница просто отличная! Мужчина д. быть старше, мудрее и сильнее женщины. И не согласна с теми, кто считает, что если 8 лет разница, то он будет водить за нос. Водить за нос могут и ровесники! Опыт жизненный - весомый аргумент, но не только из-за опыта мужики водят за нос. Наоборот, чем опытнее, тем дальновиднее человек. А это только плюс в будущих отношениях!
уже сомнение значит ты его не любишь любила бы в жопу ничего не проверяла бы
проверять не стоит точно-кончится это плачевно. сколько вы встречаетесь-это тоже важно. и наконец, сказать - это одно, а какими-то действиями он доказывает?
Mekan Bekdurdiev