несмотря на то, что обычно мужчины считаются главой семьи, то и мужья и жены в основном стараются беречь мир в семье.
Сказать, что кто-то из них не может беречь мир в семье можно. Но насколько это справедливо?? ?
иногда человек при ссорах думает, что он единственный прав, а все остальные не правы или не хотят понимать его. А это все из-за шайтана, который хочет, чтоб люди ругались между собой.
у мужей бывают проблемы на работе, на улицах, и у жен тоже. Все приходят домой нервные и начинают вывести стрессы и плохую энергию (образно) дома. А это большая ошибка.
Я считаю, что семью надо беречь, каждый должен знать, что постоянного мира в семье не бывает ни в одной семье в мире, но каждая ссора должна заканчиваться миром, а не разводом.
я желаю каждому постоянного мира в своей семье, и в своей жизни.
Отношения
Почему некоторые мужья ну просто не могут беречь мир в семье и все время рвут ее на куски?
В ссоре виноваты оба. Так что задумайтесь над своим вопросом.
Если его что-то не устроило, то он молчать об этом не будет. А если ничего не изменится, после того как он скажет своё мнение, то пиши пропало. Мужская твёрдость и женская нервозность (капризность) не могут стоять по одну сторону барикад
Если его что-то не устроило, то он молчать об этом не будет. А если ничего не изменится, после того как он скажет своё мнение, то пиши пропало. Мужская твёрдость и женская нервозность (капризность) не могут стоять по одну сторону барикад
....ну например.... Кто?
Потому, что брак - это игра командная. А, когда один игрок начинает играть "соло" или мнит (вопреки мнению второй половины) себя тренером....
Потому-что у некоторых жен едет крыша!
женшине надо уступать
А кто их знает!
Похожие вопросы
- Вы меня простите за вопрос, но почему некоторые мужья заводят любовниц, если могли сразу жениться на ней и не изменять?
- Почему некоторые мужчины считают, что не могут и боятся завести новую семью имея ребенка от первого брака?
- Если гражданский муж, это не муж, то почему некоторые мужем называют? Моя сослуживица вечно себя позорила рассказами про
- Почему некоторые мужья избивают своих жен? Это говорит о их слабости или силе?
- почему некоторые МУЖЬЯ так настойчиво заставляют ЖЕН сидеть дома не работая?
- А почему некоторые женщины считают, что они могут быть Божественными и выбирать себе мужчин то? )))
- Почему некоторым людям неймётся? Разрушив свою семью продолжают гадить- в новой семье бывшего мужа! Зачем?
- А почему некоторые женщины (подчеркиваю некоторые) выходя замуж хотят взять фамилию мужа? Что это меняет для них?
- Милые чужие мужья, а почему вы жен своих любите, цените и бережёте, даже если они не идут навстречу вашим желаниям...
- Почему некоторые женщины просто бесятся. когда муж пришёл с работы и отдыхает на диване? Не любят его?