Отношения

А для НЕсерьёзных отношений лучше чтобы мужчина был старше или всё-таки моложе???))))

Оль, здесь не угадаешь... как масть ляжет))))
Наталья Гуляева
Лучший ответ
Если хочешь ярких эмоций и экспериментов в постели - то моложе.
Если хочешь стабильности и уверенности - то выбирай постарше)
Любой сойдет ))))
Айман Ескенова
Владимир Канаев Я тебя обожаю!!!))))Смеюсь...)))))))))))))))
Для не серьезных моложе. С молодыми отношения не перейдут в что то более, чем НЕ серьезные отношения. Страховка. Но и вечное правило тоже никто не выключал: любви все возрасты покорны.
Ahmad Tukhtaev
Чтобы был красив, молод и богат...:)) ) А если серьезно, чтобы мужчиной был, а не казался.
у кого как
По-багаче!!!
Моложе. ))
Какая разница отношения же несерьезные, а раз так, то и мужчину надо выбирать не по этому принципу, а по принципу насколько вам с ним хорошо вместе.... ну ты понимаешь меня!
Valide Mesimova
Это смотря сколько вам лет, если 18 - то куда уж моложе? И потом - несерьезные отношения - это секс? Тогда по любому старше 20 лет, парни до этого возраста ничерта в сексе не смыслят (сунул - вынул и все)
Если парень будет моложе, то водилой будешь ты. а именно ты будешь сама с ним играть. а он может и влюбится в тебя серьезно.... так что с молодыми иметь дело опасно. а вот если он будет по старше, то там уже получится так. он тебе деньги ты ему интим! выбирай сама.... это ведь все равно НЕ СЕРЬЕЗНО!
чисто для секса - лучше моложе, а для материальной поддержки лучше старше... смотря какие несерьезные отношения вы преследуйте...
хм... ну для несерьёзных моложе наверное....