Отношения
Подскажите, какую девушку выбрать для продолжения рода?
Ту, которая изменять не будет и не совсем урод. Бери среднюю, но симпатичную. Чтобы не вышло так, что ребёнок не от тебя окажется. И не ленивую. Чтобы работала тоже.
Марина Куклина
Бес песды, но работящую?
плодовидную
выбери меня, выбери меня, птица СЧАСТЬЯ завтрашнего дня.... трампампам.... Просто песня вспомнилась)))))))
Ой, я сейчас как начну писать, тут места не хватит
Резиновую Зину
Почитала вопрос, почитала ответы... даже добавить нечего... какой вопрос такие и ответы)
красивую
Ты то сам для продолжение рода подходишь?)
А то выяснится, что бухарь с дырявым карманом.
Миродара Сапиженко
Если не просто бухарь, а еще и будет унижать и издеваться над девушкой, то у него все шансы продолжить род
Ту, которая в твою рожу не плюнет и полицию сразу не вызовет, как только ты приблизишься.
Выбиральщик хренов. Как-будто вряд перед ним все стоят )))
Любимую, именно любимая тебе поможет
То есть у тебя чисто природный инстинкт.. Тогда любую)
Которая будет заботится о ваших детях, а не орать посреди улицы на ребенка: "Как ты меня задолбал!"
девушки выбирают, а не ты. Лол
Свободную
Красота проходит, лень приходит, изменяют друг другу не только смазливые.
Людей других любят и должны выбирать в пару себе тех из своего окружения кто окажется самым Разумным. Ведь если человек стремится к Разумности то его разумность будет расти с каждым годом!!!.
Для этого и нужен коннфетно-буукетный период чтоб понять кто перед тобой?
Ясно же если человек жадный скупой или наглый и злой (и т. д.) = то неразумный.
Но вот если бы ВСЕ люди знали об том что я написал было бы у них Счастье больше, и разводов меньше.
которую уважаешь
Которая тебя не бесит. Эта женщина будет в твоей жизни всю жизнь
А зачем тебе продолжать род? Плодить нищету и дебилов?
с широким тазиком
девственницу из порядочной семьи, предки давно всё придумали)))
Любимую
А есть, из кого выбирать-то?
А вообще можно сдать сперму в банк доноров, тогда ваши гены будут у множества самых разных женщин :)