Отношения

какую девушку лучше иметь,красавицу стерву,или некрасавицу с которой легко,т.е. что для вас важнее красота или характер?

ЛА
Лёха Ас
10 670
если просто иметь - то красивую лучше, а если жить вместе - то и на характер надо внимание обратить, с конченной стервой долго не протяните, вынесет весь мозг!
AI
Andrei I
703
Лучший ответ
нужно иметь обоих сразу, главное чтоб они об этом не знали
Думайте сами . решайте сами, иметь или не иметь... Красота имеет свойство увядать... Жить то приходиться не с красотой а с человеком..
Павел Чигарев
Павел Чигарев
25 813
Не знаю почему, но мой муж выбрал первый вариант.))
Ксюша Свергун
Ксюша Свергун
14 731
Любимую
важнее... любимый... (т. е важна любвь)))
MN
Malen'kie Nyashi
7 883
...очень удачный вопрос... ответить очень тяжело надо брать 50/50 хотя бывает по разному... но лучше красивая чем не красивая... ХЗ
ИМЕТЬ лучше красавицу стерву, но по праздникам тела, А что значит некрасавица? в каждой женщине при желании можно что-то хорошее разглядеть. Так что думайте сами, решайте сами имеь или не иметь. Думаю важнее характер.)))
Если иметь, то, конечно и ту и другую, какие вопросы! И на этом, т. е. "иметь" не останавливаться! И конечно чтоб для души была и такая!
Гуля Кутумова
Гуля Кутумова
4 489
Леха поживешь увидишьсам разберешся и скажешь потом готов ты сначала все повторить иль нет
Надо быть с человеком с которым тебе легко и хорошо, это может быть и красавица стерва и не красавица;)
Ну некрасивых девушек не бывает) да и вообще красота это не внешняя оболочка, а она рождается изнутри) Вот бывают же люди красивые, а стоит им рот открыть, сразу впечатление портится))))) таак ччто луше будет если она будет и не фотомоделью, но умная и с нормальным характером))
любовь оч важна, ну и остальное - не маловажно!
VS
Vova Schumkov
443
одна годится для одного занятия, а другая для другого

Похожие вопросы