Отношения

Девушки вы все таки стервы как она а? внутри

у нее был ДР в декабре - работал некогда было звонить. пишет смс типа отсутствие поздравлений в ДР говорит о многом. позвонил поговорили, говорю приеду выберим подарок . от подарка отказалась. на неделе был у меня ДР я был в отъезде. она даже не позвонила ни смску не скинула. потом правда аргументировала что позвонить денег не было, типа целых два дня деньги что ли положить не могла....или с домашнего нельзя было позвонить
не судите о нас по одной, мы все разные
Александр Вербицкий
Лучший ответ
как аукнется, так и откликнется.
источник: народная мудрость
Ну и нафиг такую, по ощущениям, она считает, что у других людей нет своих дел.
не так уж много праздников в году... чтобы не иметь минуточки... чтобы поздравить.. а тем более день рождение... просто ..сделайте галочку в своей памяти... к таким праздникам как д. р... н. г. 8 марта.. и день влюбл... просто... это знак внимания со стороны любимого очень много значит.. ну.. а стервозность ..тут не причём..
Максим Широков
А что Вы хотели? Не внимание на не внимание....
Женя Батайкин
Получается Вам обидно, а ей не должно быть.. ?
Она должна Вас понять, а Вы не хотите.. .
Это обычная обида, вот и поступила с Вами так, как вы с ней.
Дарья Есина
Два сапога пара))) ) Она дала тебе почувствовать то что чувстовала она, когда ты попросу забыл о ней в самый важный для неё праздник. И ты её ещё стервой называешь? Моя бывшая может руку в горло тебе по локоть засунуть, вытащить сердце и сварить его у тебя на глазах.) Так что твоя просто обидчивый котёнок.
Ну я считаю минуту мог найти и написать ей смс. Что это за работа такая, что даже минуты лишний нет? Я бы тоже обиделась, если бы меня мой мч не поздравил хотя бы смс-кой. Ну а её поведение на твоё др говорит о том, что она обиделась и теперь мстит, хотя это глупо конечно.
Элина Никулина
ты сам ее не поздравил, и обижаешься что она не поздравила?
если тебе важен человек, то ты найдешь одну секунду хотябы чтобы поздравить в такой день.
Иван Онохов
Что посеешь, то и пожнешь!! ! Почему Вы возмущаетесь, что Вас не поздравили? Получается Вы можете ( по уважительной причине) не поздравлять, а она не имеет на это право!! ! Что то не вяжется!!!!
Дмитрий Туна
это просто маленькая месть за ее ДР
Просто девушка обиделась и отплатила той же монетой!