Отношения

Нравимся с девушкой друг к другу, но есть проблемка.

Вообщем такие пирога у нас получаются.
девочка 13 лет - очень красивая и просто афигенная девка)
мне 17 лет - о себе не знаю что написать)
ну вообщем мы друг в друга втрескались и как то самой собой получилось, что мы стали вместе. вроде бы всё устраивает но очень парит возраст это же целых ах 5 лет. я говорю про именно ту, с которой можно ли жить так? я понимаю есть разрывы в возрастах и по 7 и по 10 лет, но они уже взрослые вроде бы. а мы ещё так сопли, она по крайне мере точно.
что делать скажите мне? вот как бы с ней расстаться не хочется и не получится даже, потому что я уже ей принадлежу, но мне как то не по себе. вот как то так вот )
_______________________________________________
просьба шутников про зону и педофилию шутки не щутить, т. к. я задал вполне адекватный вопрос и хочу получить на него ответ . Петросяны лесом
5 лет разницы это немного. Напиши даты рождения, скажу есть ли у вас будущее.
Айзада Вахитова
Лучший ответ
Поматросит и бросит.
(она тебя)
Seriko Isakov
А ты кобель, Костя.... просто кобель...
Не настолько был наделен умом, чтобы отказаться от хорошего.
Виктор Шеин
самое то! Главное не допустите с раннего возраста чтобы она испортилась и будет вам счастье!
Да... проблема.... раньше в 13 лет с куклами девочки ещё играли.... теперь другие времена.... не знаю, что вам и посоветовать.... ждите, пока ей 14 стукнет, паспорт получит, а там, кажется, уже и в ЗАГС можно идти.
Во-первых, простите, но Вы придурок, так как назвали ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ девкою... .
Во-вторых, по поводу возраста никогда не заморачивалась, всегда отталкивалась от комфортности в общении с человеком.
Ну ты сам подумай, если тебе кажется что это серьезно, то в 17 лет это может быть ( и то редко, гормоны играют чаще всего). А ей 13 лет она в прямом смысле слова еще ребенок, и её вкус и взгляд на мир поменяется еще тысячу раз.. Это и касается и отношений. Тебе решать. На твоем месте я бы не стала с ней быть, реально эти 5 лет в её возрасте роль играют!
по моему мнению 4-5 лет разница не большая. недавно ответил на вопрос примерно на такую же тему (разница в возрасте) та там одна женщина написала что самое нормальное 8-10 лет разница. а если в армию тебя заберут на 1-3 года то когда отслужишь будет самое то.