Отношения
надоели с девушкой друг другу!
встречаемся с девушкой достаточно долгое время, бывало надоели друг другу из-за этого ругались, расставались на дня 2-3 и все опять по прежнему, любовь и тд, на этот раз без ссор и скандалов, даже наоборот все было замечательное последнее время, но опять надоели, девушка предложила расстаться, хотя она меня любит, я тоже очень сильно сильно люблю ее, расставаться из-за этого не охота, не знаю что делать ибо на время просто чтобы отдохнуть друг от друга уже было много раз и она не желает этого делать вновь, подскажите что нам делать, дайте так сказать своего совета?
Если она предложила расстаться, значит у нее есть другой, поэтому она провоцирует ссоры, чтобы как-то сбежать от тебя.
это не любовь, если кому -то охота отдохнуть .Это сигнал что ничего уже нет! вот интересно, пару лет встречаетесь и уже надоели друг другу, а как по вашему живут в браке по 40 лет?? Думаете что не день то веселье? вокруг одна романтика, цветы и ароматы?)) )
Наивность пройдет со временем...
Забыть о гордости. Сказать, что любишь и против расставания.
если надоели, лучше расстаться
Конечно расставаться - это поледний вариант... попробуйте просто поговорить, может дело вовсе не в том, что вы надоели друг другу, возможно есть какие то недоговоренности между вами, какие то раздражители в друг друге ((((В любом случае надо быть за любовь, а если вы действтиельно любите друг друга - боритесь за свою любовь, ведь в отношениях не всегда все сладко да гладко)) ) удачи вам)
не маиться херней
если любите живите вместе нет значит нет
я с мужем живу в браке уже 7 лет и никогда таких головоломок не было
если я люблю своего, так я без него и митку не хочу жить.. . о каком расставании речь?? ? мне придется уехать от него на 2 недели я сижу уже страдаю, скучаю.... (((