Отношения

Достала девушка друга

Есть друг, знаем друг друга больше 10 лет, с недавних пор его девушка начала активно со мной общаться (пишет в контакте, смс), говорит, что у нее с моим другом не все гладко и что я хороший парень гораздо лучше него. Нашей с ним дружбой я очень дорожу, так как друг он действительно хороший, девушку игнорирую, но она не успокаивается. Какие цели она преследует?
Ehson Nazarshoev
Да кто знает какие именно цели их может быть много, например
ты ей нравишся и она проявляет симпатию, хочет рассорить вас с другом, или просто она дура. Такие девушки как она и ломают мужскую дружбу, игнорируй её а другу всё таки скажи если уж совсем будет не успокоится так что делай выводы :)
К@
Ко$Шечк@ @@@
Лучший ответ
Какие цели? ! Угадай с трёх раз.
Или вас поссорить, или другу насолить
а ты досих под не понял, тебе прямым текстом говорят, что ты лучше чем он, и ты тупишь? Я бы, на твоем месте сказалабы обо всем другу, , если ты кончно настоящий, друг, а лучше показать ему переписку.
Ehson Nazarshoev Считаю себя настоящим другом, ничего не говорю ему, только потому, что верю, что у них временные трудности и все образуется, не хочу подливать масла в огонь.
Ольга Тюрникова Знаешь, своим дружелюбным настроем, ты можешь сделать только хуже, она не увидит от тебя реакций, ей станет скучно и она найдет нового друга своего мужчины, который может оказаться не таким уж и хорошим другом и будут у твоего друга расти ветвистые рога. Я бы на твоем месте всетаки не оставалась безразлична к судьбе близкого человека. Я однажды тоже решила не подливать масла в огонь, так как ты, а ыв итоге, для моего друга - все это закончилось разводом, и он остался без семьи, своей квартиры и т.д..
Возможно, что просто хочет с тобой общаться, может посоветоваться как ей себя вести с ее парнем, узнать о нем что-то новое. Не принимай так все близко к сердцу и не игнорируй ее. Может когда-нибудь тебе погадобится ее совет как женщины
с тобой быть хочет она и всё - отшей её и всё - если не хочешь друга потерять!
Тут посоветовали другу переписку показать, так вот, я бы этого не делала. переговори с этой девушкой, объясни ей, что у вас с ней не может быть ничего общего, кроме твоего друга. Скажи как отреж, и постарайся какое то время оставить их в покое. Она все обдумает, и если у нее действительно есть какие то чувства к своему парню, то сделает выводы...
она не ведает что творит!!!! просто хочет поднасрать своему и вас с ним разругать, чтоб тому было больней и девушка ушла и друг предал!
с тобой хочет быть, знать понравился ты ей) блокируй ее и не общайся если дорожишь дружбой.