Отношения

В ресторане или кафе приносят счёт. Ваши убеждения:

Id 456365 5767809
Конечно хотелось бы, чтобы блатил мужчина. Но ситуации бывают разные. Если вы просто друзья - он не обазан платить за обоих, если же вы встречаетесь, то если он пригласил вас на свидание в этот ресторан, думаю он сам и заплатит. Если же вы просто прогуливаясь, решили зайти перекусить в ресторан, то тут уже без разнцы, можете каждый за себя заплотить, можете вскладчину, может платить тот, у кого деньги с собой) Вообще считаю не нужно заморачиватьсяпо этому поводу особо:)
Людмила Изовская
Лучший ответ
зависит от ситуации и отношений, сегодня многие девушки удачно пользуются халявой благодаря стереотипу и естественно мужчина нехочет платить за каждую халявщицу
я люблю когда платит женщина - и дело тут вовсе не в деньгах, а в самом факте - дело в том что это обстатоятельство невероятно сильно подхлестывает женщину эмоционально - она с одной стороны кипит от вузмущения, с другой стороны - для нее это новый и необычный поступок - ведь она привыкла что за нее всегода платят - а тут наоборот, потом она проникается к тебе уважением, смотрит на тебя совсем другими глазами и так далее! )))
а вопрос где????
или пополам или девушка, вдруг пацан на нулях.
Если пришла со своим парнем, конечно, он, а если первая встреча, сказать что пополам, если настоит, пусть тогда платит
Платит кавалер.... а если с подругами - то пополам...
Руслана Заец
если это свидание - то мужчина, если дружеская встреча - пополам или каждый за себя
В Германии, к примеру, женщины свободны от слабости, ложного стыда и предрассудков, и всегда платят за себя сами. Таких уважаю.

При этом не может быть зависимости от того, кто кого приглашает. Если девушке понравился романтический вечер в ресторане, куда её пригласил парень, а дарить ему себя не собирается, она может заплатить за обоих (я не говорю "должна", - может) .

"Должен заплатить мужчина" - проявление слабости. Мужчины не любят слабых. Если мужчина имеет отношения с женщиной, которая любит побыть слабой, либо он любитель капризов, либо не знает, что есть женщины сильные, достойные его.
Ирина Вахрушева В Швеции тоже
Тоько мужчина, если у нас с ним отношения! А если друзья то поровну!
я плачу за себя