Отношения
Ребятушки, хелп, стесняюсь ходить в кино/кафе за счёт своего молодого человека
Дело в том, что это мои первые серьезные отношения, и до этого всю свою жизнь я платила за себя везде сама, да и вообще мне не ловко, что мч тратится на меня. Но он и слушать ничего не желает, постоянно уговаривает меня и приглашает в разные заведения...
Знакомая ситуация)) Скажи, что ты привыкла платить за себя сама. А он привык платить за девушку. Ты готова принимать его "политику", но тебе нужно привыкнуть. Поэтому договоритесь, чтобы первое время платили пополам (хотя бы через раз), а потом привыкнешь.
Я знаю выход! Давайте ходить в кино втроем? Вы платите за меня вдвоем, а я ни за кого из вас. Есть я могу за вас обоих, если что...
кто приглашает-тот и платит!!
объясните ему это, найдите компромисс. все неудобства разрешаются обычным разговором.
раз он вкладывает в тебя ресурсы, значит надеется на отдачу с твоей стороны
не сдавайтесь !! пусть останется хоть одна девушка, не любящая сидеть на чужой шее !))
Дают - бери, бьют - беги
расслабься и получай удовольствие
Пользуйся пока платят) так много тех кто не хочет этого)
Ну раз уговаривает, то почему бы и нет?
Прими предложение и стеснительно/скромно/недорого сходи с ним в кино/кафе за его счет.
Не думаю, что этот поход его разорит
а рЫцарем он себя почувствует.
К тому же серьезные отношения предусматривают по крайней мере дальнейшее совместное проживание,
и такое перетягивание каната вам не нужно.
Не думаю, что этот поход его разорит
а рЫцарем он себя почувствует.
Так он показывает тебе а главное себе что он не нищеброд, смирись, так ты повышаешь его самооценку.
Что он молодец, что ты молодец. Удачи вам.
попробуй, к этому быстро привыкаешь
Ну так радуйся хороший парень наверное и ты порядочная побольше бы таких, только сильно не злоупотребляй и не клянч у него деньги.. оставайся такой же добродушной...
не дорого заказывай и все
не надо стесняться
Он же мужчина. Не стоит, конечно, злоупотреблять, но вполне можно давать ему оплачивать незначительное. Например, эти же счета в кафе.