заканчиваю магистратуру, осталось учиться 2 месяца, у меня же срок - 7,5
еще никто с одногруппников не видел живот и вот на следующей неделе мне придется показаться
я так стесняюсь, такая тихая, нигде не гуляла, училась, а тут с животом, уверена что мои будут в шоке... .
как бороться с застенчивостью? не представляю как буду ходить каждый день на пары... .
Отношения
я стесняюсь ходить на пары беременной (((
я не поняла, что тут все на девочку набросились? Вика беременность - это вполне естественно и нормально, да и к тому же, если вы учитесь на магистратуре, вам примерно 23-24 года, но не 15 ведь лет, что такого-то? Тихая и спокойная, а что тихие и спокойные детей не заводят? Мой вам совет, делайте то, что считаете нужным вы и не задумывайтесь о том, что скажут или подумают. С пузиком вы или без это только ваше личное, никого оно волновать не должно. У нас в академке беременным еще и зачеты на халяву ставили. Здоровья вам и вашему малушу или малышке.

Мне кажется, этого не стесняются даже школьницы. А уж в вузе - беременная студентка - не такая уж редкость.
ипаться не стеснялась а щас стала такая стаснительная...
.. Вано ..
))
не надо было трахаться
Тебе нечего стесняться, ведь ты уже взрослая, это обычное дело) ( магистратура - это примерно 23-24 года? ) Один раз придешь на пару, а потом легче будет)
У моей подружки девчонка в техникуме в 17 лет не стеснялась приходить беременной, и все реагировали спокойно) Не волнуйся)
Просто пойди и все, всем на самом деле плевать как ты выглядишь, не считая родных и друзей, друзья то поймут)
мда.. .
магистратура и такой шедевр.. .
я думал такие вопросы школьники клепают
магистратура и такой шедевр.. .
я думал такие вопросы школьники клепают
.. Вано ..
такая проблема может возникнуть и у профессора астрономических наук, причем тут магистратура....
в тихом омути черти водятся! Русская народная поговорка. Что тебя заставило пустить в свою пещерку кожанного друга? Ты что животное чтоли -сначало делаешь потом начинаешь думать! Похоже на то что тебя в дальнейшем ТЯЖЕЛАЯ судьба ждёт...
ты стесняешься своего ребеночка?
бывает...