Отношения
а женщины не стесняются ходить по улице в одних трусах ? (короткая юбка не в счет )
Может быть. Не проверял.
Совсем совесть потеряли!
Владимир Арстангалиев
кто)
Мужики не стесняется в семейных труселях и шлепках ходить.. . а ты про баб))))
А шлюхи разве женщины?!
Раиса Рата
Шлюхи они лишь в твоей похотливых глазах, не умеющих посмотреть на них без вожделения
Раз ходят на всеобщее обозрение значит считают что это красиво... а красоту не чего ж стесняться (
Ни одной не видел!!
Отстеснялись ещё в 19-ом веке.
даже без трусов - не вопрос:) )
Вы не поверите, но некоторые не стесняются даже без трусов ходить совсем. Еду на днях на работу, встал на светофоре. Смотрю на тратуаре девица загнулась, юбка по самые не хочу и трусов нет. Смотри не хочу))))
А я может кривых волосатых мужских ног в шортах стесняюсь- и че? Жарко людям...
...а мужчины пусть глаза закрывают-если что...)
Смотря какие! .
Есть женщины, у которых есть то, что называется СОВЕСТЬ и они стесняются в коротких юбках ходить по улице среди людей, уважают себя, не дают любят о себе плохо думать, смотрят за своим внешним видом, одеваются со вкусом. .
А есть такие женщины, которым все по боку и они не смотря на мнение других людей о них, ходят в коротеньких юбочках и не стыдятся этого.
Т. е. , есть культурные, совестные женщины, а есть и некультурные, бещсовестные женщины.
есть что показать вот и ходят так
В ОДНИХ трусах.... А нужно сразу в двух? Если юбка не считается, майка- блузка какая-то тоже, обувь тоже видимо не считается, почему -то возмутило что всего ОДНИ ТРУСЫ. Так может это неправильно? Сколько нужно трусов? Уж просвети, будь добр.
Наверное
А чего стеснятся-то. Если ножки красивые, то смотреть на такую женщину одно удовольствие. В Древней Греции красивые женщины вообще ходили без одежды и все ими любовались. Красоту грех прятать.
Инна Пакета
Хрен знает, что на самом деле было в Древней Греции на этот счёт.
Наверно, тоже были свои правила.
Например, обычных женщин в Древней Греции с детства готовили в домохозяйки,
и они даже образования не получали.
Только гетеры были образованы.
А ещё в Древней Греции хозяева борделей заставляли своих проституток (которые были рабынями) стоять голыми на улице возле борделя, для привлечения клиентов.
Наверно, тоже были свои правила.
и они даже образования не получали.
Только гетеры были образованы.
Передёрни уже полегчает. Все вопросы с одним смыслом. У тебя спермотоксикоз?
ну не три же пары на себя одевать...
Оставьте в покое девушек :)
По ним же видно, что и в таком наряде они приличные девушки.
Как говорится, не любо – не смотри.
На пляже ты же (и все ответившие) не записываете всех девушек в шлюхи, за то что они там только в бикинях!
А попробуй похотливничать на нудистком пляже – тебя мигом оттуда вышвырнут за неприличное поведение!
Как говорится, не любо – не смотри.
ну кто виноват что тансовщицы (шлюхи) больше зарабатывают чем кандидат наук :D вот и развелось их. и еще школьниц :D
Когда-то ходили и без трусов и ничего.
и многих вы видели на улице в одних трусах?
в одних трусах ---------------у ВАС СССР или что?
эксгибиционистское поведение проглядывается, в поведении этих модниц, конечно, против моды непопрёшь, но подиум и реальность есть разница, да и рамки приличия и уважения к обществу должны присутствовать.... а они у некоторых девочек, девушек и даже женщин напрочь отсутствуют, и все виной отклонения в психике, которые легко бы скорректировались, при грамотных нравственных устоях, но разрушено и заглушено всё да и психиатрия, к сожалению, отдыхает, как задвинули её в 90-х так и пошел расцвет всяких отклонений, которые стали нормой
Не ношу короткие вещи, мне в них не комфортно (ибо пялиться начинают, что вызывает раздражение и желание дать по морде) .
А те шорты что некоторые носят как верхнюю часть одежды.. ошибаются. . они реально выглядят как трусы, только джинсового цвета.
Да согласна, жарко. . но есть вещи и менее вызывающие для жаркой погоды.
Красиво? Наверное.. не мне судить а мужчинам. . но для меня это шлюх-вещи.
нет. сейчас это норма
Ваша аватарка очень подходит к вопросу :)
это, конечно, неприлично, но, правда, действительно, встречаются красивые тела, что даже мы женщины оборачиваемся, но это не преступление, я в молодости так ходила, один раз из-за голых прилавков, уже просто выросла из своей юбки, а другую мне не покупали, приходилось делать вид, что так и надо)))
Общения с такими показывает - пока не стесняются - не накосячили. А вот те, кто много шлялся по другим - очень начинают скромно одеваться )))
Бывают исключения в виде "профессий", где или открытые или закрытые одежды.
Но дело не в том, в чем ОНИ ходят, а в том, что ТЫ не можешь себя контролировать, а значит проблемы у тебя )))
Мне лично пофиг в чем мужчины ходят ))) Лишь бы в общественных местах потом не воняли, а так хоть одежды монахов, хоть шорты (подумаешь, у них ноги кривые )))) ) и т. п. ) Думаю, просто тебе нужно подругу найти чтобы пар спустить ))) Ведь не культурен ен тот, кто кетчуп пролил, а тот, кто это заметил ;)
ну мужики же не стесняются демонстрировать отвисшие сиськи и дряблые животы, гуляя без маек...
Ирина Истратова
Настоящий мужчина должен быть толстым!
Если он толстый – значит он добывает много еды!
Женщинам это нравится! :)))
Полная готовность к безмятежной клёвате жизни.
ага, поэтому лучше без них
Думаю, мир от этого не погибнет...
Не любите вы женщин... обида у вас на них есть... как у Джека Потрошителя; -)
Я бы с удовольствием увидела мужиков в одних трусах. Только чистовымытых. А то все мужики воняют потом.
а как еще сказать что у меня деньги кончились ( зачем ей самой работать то )
неее, но я стесняюсь
Вон в Шардже вообще без трусов прошлась. И как только палкой не получила?
Полтора шнурка съеденые попой это трусы?!
Девушки, у которых в жизни все сложилось, они счастливы и не одиноки- так не ходят. им эмоций хватает и без взглядов окружающих.
И правильно.
попе жарко
Эммм.... Я одна такая которая одевает под короткое платье шорты ??
если тебе завидно, тоже можешь походить в трусах
эй, да тебе пора попробовать! ;-)
не стесняются)
да
Шлюхи не стесняются (Одноклассницы у меня такие прост, шлюхи)
Zafar Mingboev
а ты ?
Kuba Shamakeev
Вы уверены, что есть другие?
А что еще одеть, кроме короткой юбки из под которой выглядывают стринги, когда наклоняюсь, если трахатся хочется?
Наверно из-за жары.