Отношения

а женщины не стесняются ходить по улице в одних трусах ? (короткая юбка не в счет )

Может быть. Не проверял.
Ильшат Хасанов
Лучший ответ
Совсем совесть потеряли!
Sergei Korobkov
Мужики не стесняется в семейных труселях и шлепках ходить.. . а ты про баб))))
А шлюхи разве женщины?!
Ольга Самичева
Раиса Рата Шлюхи они лишь в твоей похотливых глазах, не умеющих посмотреть на них без вожделения
Раз ходят на всеобщее обозрение значит считают что это красиво... а красоту не чего ж стесняться (
О.к.а
Ни одной не видел!!
Отстеснялись ещё в 19-ом веке.
Неля Скрипник
даже без трусов - не вопрос:) )
Дильрабо Dil
Вы не поверите, но некоторые не стесняются даже без трусов ходить совсем. Еду на днях на работу, встал на светофоре. Смотрю на тратуаре девица загнулась, юбка по самые не хочу и трусов нет. Смотри не хочу))))
Темный Ангел
А я может кривых волосатых мужских ног в шортах стесняюсь- и че? Жарко людям...
...а мужчины пусть глаза закрывают-если что...)
Смотря какие! .

Есть женщины, у которых есть то, что называется СОВЕСТЬ и они стесняются в коротких юбках ходить по улице среди людей, уважают себя, не дают любят о себе плохо думать, смотрят за своим внешним видом, одеваются со вкусом. .

А есть такие женщины, которым все по боку и они не смотря на мнение других людей о них, ходят в коротеньких юбочках и не стыдятся этого.

Т. е. , есть культурные, совестные женщины, а есть и некультурные, бещсовестные женщины.
есть что показать вот и ходят так
elena.balandina
В ОДНИХ трусах.... А нужно сразу в двух? Если юбка не считается, майка- блузка какая-то тоже, обувь тоже видимо не считается, почему -то возмутило что всего ОДНИ ТРУСЫ. Так может это неправильно? Сколько нужно трусов? Уж просвети, будь добр.
Наверное
Акматов Айбек
А чего стеснятся-то. Если ножки красивые, то смотреть на такую женщину одно удовольствие. В Древней Греции красивые женщины вообще ходили без одежды и все ими любовались. Красоту грех прятать.
Инна Пакета Хрен знает, что на самом деле было в Древней Греции на этот счёт.
Наверно, тоже были свои правила.
Например, обычных женщин в Древней Греции с детства готовили в домохозяйки,
и они даже образования не получали.
Только гетеры были образованы.
А ещё в Древней Греции хозяева борделей заставляли своих проституток (которые были рабынями) стоять голыми на улице возле борделя, для привлечения клиентов.
Передёрни уже полегчает. Все вопросы с одним смыслом. У тебя спермотоксикоз?
ну не три же пары на себя одевать...
Alexandr Roshal
Оставьте в покое девушек :)
По ним же видно, что и в таком наряде они приличные девушки.

Как говорится, не любо – не смотри.

На пляже ты же (и все ответившие) не записываете всех девушек в шлюхи, за то что они там только в бикинях!
А попробуй похотливничать на нудистком пляже – тебя мигом оттуда вышвырнут за неприличное поведение!
ну кто виноват что тансовщицы (шлюхи) больше зарабатывают чем кандидат наук :D вот и развелось их. и еще школьниц :D
Когда-то ходили и без трусов и ничего.
и многих вы видели на улице в одних трусах?
в одних трусах ---------------у ВАС СССР или что?
эксгибиционистское поведение проглядывается, в поведении этих модниц, конечно, против моды непопрёшь, но подиум и реальность есть разница, да и рамки приличия и уважения к обществу должны присутствовать.... а они у некоторых девочек, девушек и даже женщин напрочь отсутствуют, и все виной отклонения в психике, которые легко бы скорректировались, при грамотных нравственных устоях, но разрушено и заглушено всё да и психиатрия, к сожалению, отдыхает, как задвинули её в 90-х так и пошел расцвет всяких отклонений, которые стали нормой
Qerob Muradyan
Не ношу короткие вещи, мне в них не комфортно (ибо пялиться начинают, что вызывает раздражение и желание дать по морде) .
А те шорты что некоторые носят как верхнюю часть одежды.. ошибаются. . они реально выглядят как трусы, только джинсового цвета.
Да согласна, жарко. . но есть вещи и менее вызывающие для жаркой погоды.
Красиво? Наверное.. не мне судить а мужчинам. . но для меня это шлюх-вещи.
нет. сейчас это норма
Zafar Mingboev
Ваша аватарка очень подходит к вопросу :)
это, конечно, неприлично, но, правда, действительно, встречаются красивые тела, что даже мы женщины оборачиваемся, но это не преступление, я в молодости так ходила, один раз из-за голых прилавков, уже просто выросла из своей юбки, а другую мне не покупали, приходилось делать вид, что так и надо)))
Игорь Козлов
Общения с такими показывает - пока не стесняются - не накосячили. А вот те, кто много шлялся по другим - очень начинают скромно одеваться )))

Бывают исключения в виде "профессий", где или открытые или закрытые одежды.

Но дело не в том, в чем ОНИ ходят, а в том, что ТЫ не можешь себя контролировать, а значит проблемы у тебя )))

Мне лично пофиг в чем мужчины ходят ))) Лишь бы в общественных местах потом не воняли, а так хоть одежды монахов, хоть шорты (подумаешь, у них ноги кривые )))) ) и т. п. ) Думаю, просто тебе нужно подругу найти чтобы пар спустить ))) Ведь не культурен ен тот, кто кетчуп пролил, а тот, кто это заметил ;)
Hilola Saliyeva
ну мужики же не стесняются демонстрировать отвисшие сиськи и дряблые животы, гуляя без маек...
Ирина Истратова Настоящий мужчина должен быть толстым!
Если он толстый – значит он добывает много еды!
Женщинам это нравится! :)))
Полная готовность к безмятежной клёвате жизни.
Алена Газилей
ага, поэтому лучше без них
Юрий Зайцев
Думаю, мир от этого не погибнет...
Не любите вы женщин... обида у вас на них есть... как у Джека Потрошителя; -)
Djalilova Arsena
Я бы с удовольствием увидела мужиков в одних трусах. Только чистовымытых. А то все мужики воняют потом.
??????? ????????????????
а как еще сказать что у меня деньги кончились ( зачем ей самой работать то )
В)
Вероника )))
неее, но я стесняюсь
Вон в Шардже вообще без трусов прошлась. И как только палкой не получила?
Полтора шнурка съеденые попой это трусы?!
Rustam Umirov
Девушки, у которых в жизни все сложилось, они счастливы и не одиноки- так не ходят. им эмоций хватает и без взглядов окружающих.
И правильно.
попе жарко
Эммм.... Я одна такая которая одевает под короткое платье шорты ??
если тебе завидно, тоже можешь походить в трусах
эй, да тебе пора попробовать! ;-)
не стесняются)
Шлюхи не стесняются (Одноклассницы у меня такие прост, шлюхи)
Kuba Shamakeev Вы уверены, что есть другие?
А что еще одеть, кроме короткой юбки из под которой выглядывают стринги, когда наклоняюсь, если трахатся хочется?
Наверно из-за жары.
Наталия К.