Отношения

Если мы с парнем в кафе, нам приносят счет и минута молчания перед оплатой, значит можно его сразу бросать???!

Если сомневается кому платить???!
Ааа..??
Лида Ракина
Не приятно... а он молчал пока счет смотрел или просто сидел и молчал? если он молчал, потому что ждал, что Вы предложите оплатить счет пополам, то это ужасно. Он скряга, а с такими не стоит связываться, радости от отношений не получите. А вообще Вы напрямую спросите его об этой ситуации и уже судя по его ответу решайте бросать парня или нет, потому что молчание могло быть вызвано по разным причинам
Ирина Скачкова
Лучший ответ
Лида Ракина Он тупо смотрел на мои руки сначала и молчал
Потом я ему предложила наполовину оплатить счет
Он после этого сам все оплатил!!!
Это он раздумывает : бросать или нет. Нажрала много! :о)
Ольга Иванова
Это он задумался, нужна ли ему дальше такая обжора...
Syrym Bassibekov
"можно его сразу бросать? "
Заплати сначала.
Илья Муратов
Каждый за себя...
Ну, ты и жра-а-ать!
Сергей Пирогов
жлоб, бросать его.
Просто он офигел над суммой или о чём то задумался)) вот и минута молчания)
И вообще, как можно сразу бросать парня из за таких мелочей?! Некоторые бабы немного еб***ые..
Прежде всего эта ситуация показывает, то что у вас нет общения. Общайтесь обо всем даже о таких мелочах, о ваших представлениях, ожиданиях в семейном союзе т. е. у вас одни ожидания у него другие :) вы так или иначе будете сталкиваться с тем, что вам придется озвучивать своему партнеру свои желания/ожидания/разочарования, какието правила вам придется создавать вместе. Вам же предстоит еще долгую семейную жизнь прожить или так и будете в обидах и претензиях к друг другу сидеть, злясь друг на друга, и в надежде, что кто-то догадается как мне быть с моим партнером, а если нет :) эффективнее сказать об этом своему парню (мужу) а то как он узнает обо всем этом!?
Вы же можете сказать своему парню без претензий, например, у меня были ожидания что ты заплатишь за меня в кафе (угостишь меня), в этот раз не смог, давай в следующий раз т. е. вы ему даете право на ошибку и даете ему забрать ответственность за оплату за вас как за пару в кафе.
Эрлан Кадыров
Лида Ракина Конешн нет общения, это просто знакомый человек и все!!!
Это в кафе такой казус ))) А в ресторане тогда что будет )) и будет ли он вообще :D нищеброд ))
бросай его на фиг, мужчины должны платить за женщин, он же тебя пригласил, а не ты его.
Руслан Ахметов откуда ты знаешь кто кого пригласил?
Ольга Иванова Что за иждивенческие мысли "должен".
Значит ты должна упасть на колени и сосать пока он считает деньги