Отношения

Сразу бросать или выслушать?

Подруга встречается с парнем 1 месяц. Незнаю зачем, но мы решили над ним пошутить. Завели номер в аське и написали ему от девушки, он не долго ломаясь, согласился на встречу. А подруга то надеялась, что откажется, скажет, что у него есть девушка. Теперь он говорит, что сразу понял, что это разводилово. Разве такие вещи нормальны уже в начале отношений, да в любой период. Он ей больно уж дорог, понравился сильно, дышать без него не может. И что теперь делать? Пошутили на свою голову. А если он и вправду такой ловелас, может лучше сразу отрезать, чем думать об этом все время? Он все отрицает, говорит, что ни на какую встречу бы не пошел, что его все устраивает в отношениях. Сейчас прийдет для разговора. Посоветуйте, кто был в такой ситуации. Можете ругать за недоверие, сама знаю, что дуры последние.
да глупость все это, пусть мирятся, поверь это не тот повод из-за котрого можно ругаться. верь уж я то знаю о чем говорю, как-нибудь расскажу на досуге, а сейчас мирись, не дури!
Руслан Рамазанов
Лучший ответ
Девченки милые, вы поступили правильно!!!! Не стоит забывать о его реакции, он попал конкретно!!!!
Анна Полякова
Не доиграли. Надо было до встречи довести и самим прийти, и поймать его на горячем. А так - топерь все одни отмазки. Дело до конца доводить надо!!! !
А месяц - это не срок, чтобы парня на верность проверять. И он не муж, чтобы отчитываться, или не иметь право выбора.
Foka @
Максим Золотарёв Согласна с вами полностью, но обидно блин. Да и дело не в верности, а в отношении. Если ищет запасной вариант, значит в этом уже что то не устраивает.
ну что сказать виноваты сами.... теперь не узнаешь точно правду он говорит или нет.. .
Если так больно дорого, то стоит все свести в шутку а не устраивать трагедию. Ну и в дальнейшем присмотрется к парню
Юрий Немцев
проще к жизни нужно относиться. сами затеяли это. так надо было до конца довести и посмотреть. а вы на пол пути свернули. теперь один выход .свести все в шутку. а жизнь покажет что к чему. вы еще легко отделались)
Зарина А
Говорят же не искушай!
Я думаю простить, главное что он сам все понял.
Совет и любовь!!!!
В который раз убеждаюсь в том, что не стоит никого разводить, можно самого себя развести, как в вашей ситуации. Ведь правильно говорят, меньше знаешь-спокойней спишь.. . Мне кажется, что всю эту ситуацию нужно перевести в шутку и забыть о ней не выясняя никаких отношений. Время все всегда расставляет на свои места. В вашей сложившейся ситуации вы виноваты оба, и претензии можно предъявлять к обоим сторонам. Дело дойдет до ругани, что вам совершенно не нужно. Надеюсь на положительный исход вашей проблемы.
А в чём проблема то???? Всё разрешили же. А на будущее, никогда нельзя проверять, например, если бы меня моя девушка проверила, пошла бы гулять сразу.. . отношения строются на доверии и только на доверии
Halyna Kizyk
Девочки !!!Надо просто опредилиться как вы играете!!! !
Я имею введу по взрослому или как дети.
А это уже зависит от Вашых чувств.
если это настоящии чувства с Вашей сторони, то и подойдите к этому серйозно а не как глупый подросток!!! !
Желаю удачи!!!!